---
title: "Вступление"
description: "Привет всем! Ну вот я тоже решила вступить в ряд Евиженцев. Надеюсь примите)) Для начала, давайте, в..."
author: "moonbeam_m"
published: "2012-04-05T14:01:30+00:00"
modified: "2012-04-05T14:01:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vstuplenie-244528"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vstuplenie-244528/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вступление

> Привет всем! Ну вот я тоже решила вступить в ряд Евиженцев. Надеюсь примите)) Для начала, давайте, в...

Привет всем! Ну вот я тоже решила вступить в ряд **Евиженцев**. Надеюсь примите))

Для начала, давайте, вкратце расскажу о себе. Я студентка, учусь В КазГЮУ (будущий как бь юрист и все такое), играю на трех инструментах, меломан, киноман, книгаман и т.д. Вообщем, это все что я вспомнила про себя (в данный момент конечно), а остальное узнаете сами, со временем. ))

---

Source: [https://yvision.kz/post/vstuplenie-244528](https://yvision.kz/post/vstuplenie-244528)