---
title: "Вступительная речь =))"
description: "Добрый день .... Если честно я редко появляюсь на блог платформах да и вообще редко быв..."
author: "Bad_Joker"
published: "2010-05-29T04:59:56+00:00"
modified: "2010-05-29T04:59:56+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vstupitelnaya-rech-49420"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vstupitelnaya-rech-49420/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вступительная речь =))

> Добрый день .... Если честно я редко появляюсь на блог платформах да и вообще редко быв...

Добрый день ....

Если честно я редко появляюсь на блог платформах да и вообще редко бываю в интернете))) Так как весь занят учебой ... Хотя сейчас наступило время каникул и можно полностью отдавать какое то время интернету ))

Ну дальше видно будет и я буду все больше и больше писать в блог обо всем что творится вокруг меня ))

Спросите почему я раньше этого не делал ? ))

Ответ простой не было времени и возможности))

---

Source: [https://yvision.kz/post/vstupitelnaya-rech-49420](https://yvision.kz/post/vstupitelnaya-rech-49420)