---
title: "Встроим наши видео в соц сети!"
description: "Вот мне всегда было интересно, что будет с отечественным видео контентом и что будет нашими платформ..."
author: "ibaga"
published: "2012-08-04T15:49:53+00:00"
modified: "2012-08-04T15:49:53+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vstroim-nashi-video-v-soc-seti-264859"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vstroim-nashi-video-v-soc-seti-264859/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Встроим наши видео в соц сети!

> Вот мне всегда было интересно, что будет с отечественным видео контентом и что будет нашими платформ...

Вот мне всегда было интересно, что будет с отечественным видео контентом и что будет нашими платформами???

kiwi: потому что первый и мы привыкли к нему; потому что видео в основном наше, мегалайн free

namba: фильмы и сериалы; мегалайн free

kaztube: новости с отечественных каналов; мегалайн free

Вот если бы эти ребята договорились бы с vk.com и fb.com о встраивание видео, у наших видео хостинговых сервисов так и взлетели бы рейтинги!

Неужели это так трудно???

---

Source: [https://yvision.kz/post/vstroim-nashi-video-v-soc-seti-264859](https://yvision.kz/post/vstroim-nashi-video-v-soc-seti-264859)