---
title: "Встречая закаты...."
description: "Привет всем любителям жизни и ценителям людских радостей! Романтика... Такое мягкое звучное и немног..."
author: "Jugger"
published: "2012-06-25T01:39:01+00:00"
modified: "2012-06-25T01:39:01+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vstrechaya-zakaty-272015"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vstrechaya-zakaty-272015/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Встречая закаты....

> Привет всем любителям жизни и ценителям людских радостей! Романтика... Такое мягкое звучное и немног...

Привет всем любителям жизни и ценителям людских радостей!

Романтика... Такое мягкое звучное и немного таинственное слово... Означающее очень многое в нашей жизни. Она всегда с нами (даже если вы на толчке!) окружает нас, опутывает вызывает у нас желание быть счастливыми ну или погрустить...

![Встречая закаты....](https://storage.yvision.kz/images/user/jugger/zyOn9Fjaql233tfwjeLKyqVN6l6h08.jpg)

Если раньше парни и девушки встречались ради романтики в отношениях, то сеичас романтика и романтические вечера стали прежде всего неким обрядом, товаром и чем то вроде визитки. парень и девушка встречаются проводят романтический вечер и с упоением возвращаются домой... А сеичас? Правильно!!! Они устраивают романтический вечер, парень пыхтит все это время чтобы еи понравилось и ждет когда же это все закончится чтоб узнать будет продолжение или нет!!! причем продолжение какое-то уже неочень романтическое!!!

![Встречая закаты....](https://storage.yvision.kz/images/user/jugger/TOBSgKCfTsO5my46nv2Scg5ETbJY36.jpg)

Да сеичас все в цене....

Мысли стандартного парня:

Так подарю еи цветок, это же так романтично, итак цветок --- 1500 тг. Нифига се, если после этого она будет ломаться?(извините за выражение)!!! Лан прощаю, а сходим в кино? Конечно---- 2 билета по 1000 тг + кола и хавка ----2000 тг и такси ----1000 тг. ИТОГО: 5000 тг!( Детка мне дорого обходится эта романтика, я ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ, ВСЕ ЭТО ДОЛЖНО ОКУПИТЬСЯ!!)

Лан черт с ним с кино (к тому же какоито бабский фильм про отношения) А даваи сходим в ресторан (ну или кафе, кому что позволяет) итак: хочешь коктеиль?! да пожалуста ------1000, салат?? ну да милая конечно!-----2х500, блюдо которое ты не пробовала но хочешь ---- 1000 тг. Что?? Еще пить?? Конечно!-----1000 тг. счет пожалуста!!!!!!!!4500 (500 за обслуживание и прочую хрень и при том что парень сам на диете) МДААА скока я там зарабатываю?!

И после всего этого девушка целует тебя в щечку в лучшем случае один поцелуи в губы и.... До встречи!!!!! УРРРРАААА все получилось думает парень!!! Но.... Деньги же не главное !))))) Так что не спешите праздновать победу!! Если бы у меня было чуть больше времени и терпения. я бы обьяснил как можно вообще не тратясь создать романтику ради вашей половинки. Тут есть небольшой секрет--------

Если вы любите друг друга то романтика будет везде!!!! )))

Так что удачи и спешите любить....

![Встречая закаты....](https://storage.yvision.kz/images/user/jugger/2D7n7suw1A9ep4JdU7wP4P3tHL10e9.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vstrechaya-zakaty-272015](https://yvision.kz/post/vstrechaya-zakaty-272015)