---
title: "Встреча одноклассников... через много, много лет"
description: "Это очень трогательное событие, встреча одноклассников!!! Они где-то живут, работают, женятся и возм..."
author: "asem2012"
published: "2012-05-21T06:50:22+00:00"
modified: "2012-05-21T06:50:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vstrecha-odnoklassnikov-cherez-mnogo-mnogo-let-263716"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vstrecha-odnoklassnikov-cherez-mnogo-mnogo-let-263716/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Встреча одноклассников... через много, много лет

> Это очень трогательное событие, встреча одноклассников!!! Они где-то живут, работают, женятся и возм...

Это очень трогательное событие, встреча одноклассников!!!

Они где-то живут, работают, женятся и возможно разводятся! Они помнят друг друга совсем молодыми, когда то, они в школе вместе мечтали, у каждого были свои жизненные цели....... и кто-то достиг их, а кто-то нет, кто-то пошел совсем другой дорогой, перспективой.

Они совсем уже не юнные! И так горестно возможно становится на душе, что не вернуть те годы, те беззаботные дни детства!

Кроме обсуждения жизненного пути каждого, между ними ничего общего не найдешь, только ключевое слово:"А помнишь?..." их объединяет.

---

Source: [https://yvision.kz/post/vstrecha-odnoklassnikov-cherez-mnogo-mnogo-let-263716](https://yvision.kz/post/vstrecha-odnoklassnikov-cherez-mnogo-mnogo-let-263716)