---
title: "вслух"
description: "Иногда вот хочется написать..начинаешь думать, и кажется - что это все уже сто раз писали, об этом ..."
author: "Vasilisa"
published: "2011-03-18T01:39:42+00:00"
modified: "2011-03-18T01:39:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vsluh-132945"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vsluh-132945/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# вслух

> Иногда вот хочется написать..начинаешь думать, и кажется - что это все уже сто раз писали, об этом ...

Иногда вот хочется написать.. начинаешь думать, и кажется - что это все уже сто раз писали, об этом говорили, и будет неинтересно и уныло... Сегодня ясный день, морозно с утра... и воздух такой ясный... вчера было явное ощущение, что завтра суббота...

Совсем не хотелось на работу, в голове выстраивались списки домашних дел и планов на выходные.. Купить ребенку сапоги на весну, продукты на неделю, навести в доме уют и развесить картины... еще хочу в горы...или лучше на Медео кататься на коньках! Сшить новую сумку и связать ремень (в секонде купила ремень с красивой пряжкой, сам ремень истрепанный и на пряжку хочу связать крючком новый) Хочу посмотреть любимые фильмы,завернувшись в плед. О! я хочу клечатый шерстяной плед, как в детстве:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vsluh-132945](https://yvision.kz/post/vsluh-132945)