---
title: "Вскрыть ампулу"
description: "Оказывается, при вскрытии ампулы нужно обязательно сделать надрез в области горлышка, чтобы голова о..."
author: "glacier"
published: "2021-10-02T17:44:00+00:00"
modified: "2021-10-02T17:44:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vskryt-ampulu-949929"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vskryt-ampulu-949929/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Вскрыть ампулу

> Оказывается, при вскрытии ампулы нужно обязательно сделать надрез в области горлышка, чтобы голова о...

Оказывается, при вскрытии ампулы нужно обязательно сделать надрез в области горлышка, чтобы голова отлетела без лишних осколок. А я, парень простой, решил щелбаном обезглавить святую жидкость обезболивания, да не снискал особого успеха, хотя добился цели. Но с осколками.

ПС. Никаких подтекстов и прочего. Просто легкое недовольство дизайном ампул лидокаина

---

Source: [https://yvision.kz/post/vskryt-ampulu-949929](https://yvision.kz/post/vskryt-ampulu-949929)