---
title: "Всем военнообязанным явится ...."
description: "Всего 14 дней прошло после Нового Года, а я уже как месяц думаю о делах армейских. Коньюктура рынка ..."
author: "CherryPapa"
published: "2011-01-13T04:34:55+00:00"
modified: "2011-01-13T04:34:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vsem-voennoobyazannym-yavitsya-100137"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vsem-voennoobyazannym-yavitsya-100137/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Всем военнообязанным явится ....

> Всего 14 дней прошло после Нового Года, а я уже как месяц думаю о делах армейских. Коньюктура рынка ...

Всего 14 дней прошло после Нового Года, а я уже как месяц думаю о делах армейских. Коньюктура рынка обязывает быть готовым. 23-е февраля конечно ни к чему не обязывает, праздник локального масштаба, но для многих женщин эта дата сказывается головной болью о подарках. С ней я и буду бороться, не могу оставить женщин в беде. И так, ниже анонс о продуктах, которые будут готовиться к этой дате.

![23 февраля револьвер](http://cherrypapa.com/userfiles/23_anons_1.jpg)

1. Флешки - топ всех продаж, всегда пользуются активным спросом и интересом. Забавно, практично, оригинально. На одну из сторон попытаюсь нанести изображение звезды с цифрой "23". 100%-но беспроигрышный презент. Планируемая цена 3 000.

![красноармейская сабля](http://cherrypapa.com/userfiles/23_anons_2.jpg)

2. В прошлом году я готовил целый комплект из сабли, будёновки и лошади. В итоге практически все просили продать отдельно саблю. В этом году сделаю только Красноармейские сабли, двух размеров, для ребенка и взрослого. Ориентировочная цена 800-1200. С 2010 осталось еще несколько комплектов с лошадьми, так что имейте в виду.

![23 февраля пистолет](http://cherrypapa.com/userfiles/23_anons_3.jpg)

3. Сам сижу и мечтаю о таком, когда его сделаю, буду прятаться в офисе и пулять во всех мимо проходящих мужиков. Может быть, им тоже выдам по одному, и мы устроим перестрелку. Пекали стреляющие банковскими резинками, двух видов. Тот, что под наган будет стоить дороже. Они будут произведены, если получится систему спуска сделать, сейчас над ней работаю. Очень популярны в Штатах. Ориентировочная цена 2 000 - 2 500.

![танкист](http://cherrypapa.com/userfiles/23_anons_4.jpg)

4. Любите постебаться! Тогда это для вас. "Фоторамка" под танкиста, лётчика или моряка. Будут сделаны по принципу моих игрушек на колесиках. С обратной стороны окошко под фото. Отдельно будут продаваться некрашеные комплекты в разобранном виде, для тех, у кого возникнет желание покрасить технику в цвета вражеской армии. Тем женщинам, которые оплатят заказ заранее до 4 февраля и вышлют фото, я сам бесплатно масштабирую, вырежу и вставлю карточку в рамку. Ориентировочная цена крашенной рамки 2 000.

![Всем военнообязанным явится ....](http://cherrypapa.com/userfiles/foto006.jpg)

![магнит звезда](http://cherrypapa.com/userfiles/foto008.jpg)

5. Магнит на холодильник в форме ракеты или звезды. Будут продаваться в некрашеном виде. Но если добавить краски, то может получиться то, что вы видите на фото и даже более интересное.

Готовьтесь заранее!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/vsem-voennoobyazannym-yavitsya-100137](https://yvision.kz/post/vsem-voennoobyazannym-yavitsya-100137)