---
title: "Всем шалом"
description: "Всем Шалом xD Меня звать Юлий, живу в Косте, ничем полезным не занимаюсь, но это тока пока. Ненавижу..."
author: "Asanash1"
published: "2010-08-24T13:21:10+00:00"
modified: "2010-08-24T13:21:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vsem-shalom-67692"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vsem-shalom-67692/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Всем шалом

> Всем Шалом xD Меня звать Юлий, живу в Косте, ничем полезным не занимаюсь, но это тока пока. Ненавижу...

Всем Шалом xD

Меня звать Юлий, живу в Косте, ничем полезным не занимаюсь, но это тока пока.

Ненавижу маил.ру, но всё же там сижу \=

Люблю футбол, а именно АПЛ и РПЛ, ещё наверное гаминг. Хотел ворваться в кибер дисцеплину, но так и не выбрал во что, да и думаю в Казахстане это не ок.

Чиркать в блоге буду про свои взгляды на прожитые дни, матчи английской лиги, 10 часовые итоги wow, ну там дальше видно будет ещё ага =) Мммм подкасты то, во!

Ах да блин, не будет вот чего, фраз о том как тёлка бросила, о том что денег на пиво не хватает *(с) Noize MC*

![Всем шалом](http://storage.yvision.kz/images/user/asanash1/lCWbQ5Hhg4LROdCTobZb0yL9s8XDUW.png)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vsem-shalom-67692](https://yvision.kz/post/vsem-shalom-67692)