---
title: "Всем привет, Салам Алейкум!"
description: "Ну вот я и решился вступить в ряды ёвиженцев! Надеюсь примите=) Ну немного расскажу о себе, занимаюс..."
author: "daul_urbanfocus"
published: "2010-05-27T06:26:00+00:00"
modified: "2010-05-27T06:26:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vsem-privet-salam-aleykum-48909"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vsem-privet-salam-aleykum-48909/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Всем привет, Салам Алейкум!

> Ну вот я и решился вступить в ряды ёвиженцев! Надеюсь примите=) Ну немного расскажу о себе, занимаюс...

Ну вот я и решился вступить в ряды ёвиженцев! Надеюсь примите=)

Ну немного расскажу о себе, занимаюсь квном, видеосъемкой, иногда учебой.

Вот, в свой первый второй блог.(когда зарегался написал про поездку в астану, но тупанул и на первом блоге сверху писал новый про павлодар, ну стественно про астану удалилось)) так ,что вот поездка в Астану:

Решил я съездить в Астану по поводу поступления В КазНУИ(бывш. КазНАМ) сайт их закрыт, нового нет. Инфы вообще никакой в нете. Всегда ездил на Электричке, ибо дешево и удобно спать. Но в этот раз решился на маршрутку, ибо быстро. Да, действительно быстро, но очень не удобно!

Ну вот я приехал все узнал, и честно офигел от нашей столицы. Не раньше я здесь многа раз был. Но чисто по делам, а вчера мне удалось прогуляться с часу дня до 6 вечера. Красиво, ЧИСТО, действительно город мечты. Раньше думал, что люди злые. Ну поэтому поводу ничего сказать не могу, особо не скем не общался. Вот когда хотябы поживу 2 месяца, то сразу отпишусь. Возращаясь в любимую Караганду, очень расстроился, что мы живем как в Советском Союзе, серый город. Но я все равно буду очень любить свой город! Кстати кому нужна инфа спрашивайте, а то в нете вообще ничего нет про КазНУИ. Хочу поступить на режиссера кино и тв. Буду готовиться. как то даже стало пофиг как я закончу свой нынешний колледж. 2 года учился прилежно, но после первой 3 на зимней сессии, стало пофиг. вот фотик сломался , видео камера дома. Но хочеться очень ченить вставить сюда=))) так что вот моя работа прошлого лета, ездили в астану снимать клипец)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vsem-privet-salam-aleykum-48909](https://yvision.kz/post/vsem-privet-salam-aleykum-48909)