---
title: "Всем привет! Это мой первый пост"
description: "Привет, давайте знакомиться. Меня зовут Данир, я учусь в ЗКГМУ имени Марата Оспанова на факультете О..."
author: "danirkim"
published: "2011-03-12T11:55:24+00:00"
modified: "2011-03-12T11:55:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vsem-privet-eto-moy-pervyy-post-130628"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vsem-privet-eto-moy-pervyy-post-130628/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Всем привет! Это мой первый пост

> Привет, давайте знакомиться. Меня зовут Данир, я учусь в ЗКГМУ имени Марата Оспанова на факультете О...

Привет, давайте знакомиться. Меня зовут Данир, я учусь в ЗКГМУ имени Марата Оспанова на факультете Общая медицина на 1 курсе.

Я приехал в Актобе из Тараза. Закончил там Гимназию №40, сдал ЕНТ и поступил на грант. Я набрал 114 баллов с казахским, 92 без казахского.

Чуть позже напишу пост для тех, кто будет только сдавать ЕНТ.

![Всем привет! Это мой первый пост](https://storage.yvision.kz/images/user/danirkim/8dALMZ37WXu8eHyeZ5NoJg7ppC7FGx.jpg)

Знаете, Актобе классный город! Мне очень понравилась здесь погода...

---

Source: [https://yvision.kz/post/vsem-privet-eto-moy-pervyy-post-130628](https://yvision.kz/post/vsem-privet-eto-moy-pervyy-post-130628)