---
title: "Всем привет!!!"
description: "Так вот я юви уже 4 день, и мне тут реально понравилось! Хотя если честно по началу регался тут что ..."
author: "Syavakz"
published: "2010-04-09T04:22:39+00:00"
modified: "2010-04-09T04:22:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vsem-privet-38492"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vsem-privet-38492/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Всем привет!!!

> Так вот я юви уже 4 день, и мне тут реально понравилось! Хотя если честно по началу регался тут что ...

Так вот я юви уже 4 день, и мне тут реально понравилось! Хотя если честно по началу регался тут что бы получить акк на кастору=))) И я решил познакомится с людьми которые тут виснут. Кого как зовут? Кто откуда? Какие увлечения? Меня зовут Слава для друзей можно просто Сява)) Живу в Темиртау (Дикий такой городок возле Караганды но я его ужасно люблю)Увлечения: тюненг авто, гонки, рыбалка, охота, спорт ( Бодибилденг, Бои без правил), ночные клубы, короче почти все)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/vsem-privet-38492](https://yvision.kz/post/vsem-privet-38492)