---
title: "Всеквартирный потоп"
description: "Недавно нас заливала соседка с верху. И ладно бы дальше шел сюжет из банального немецкого софт-порно..."
author: "Voodoojan"
published: "2011-04-25T22:01:12+00:00"
modified: "2011-04-26T00:33:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vsekvartirnyy-potop-148775"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vsekvartirnyy-potop-148775/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Всеквартирный потоп

> Недавно нас заливала соседка с верху. И ладно бы дальше шел сюжет из банального немецкого софт-порно...

Недавно нас заливала соседка с верху. И ладно бы дальше шел сюжет из банального немецкого софт-порно...так ведь нет.

Натурально так в туалете, с потолка капала водица. Ессесно пошли к ней. На порог не пустила, мол дескать время позднее (23-25 по Астане), и вообще у меня ничего не течет, у меня все сухо. Ну с.ка подумали мы, поставили баночки тазики и легли спать. Решили утром вызвать сантехников, хай разбираются у кого течет, у кого не течет.

В итоге на утро с потолка ничего не капает, все чинно благородно. Если не считать поползших по стенам обоев.

![Всеквартирный потоп](https://storage.yvision.kz/images/user/voodoojan/ARG7BKLrrS83lnDHPrAJKQQTrmW02X.jpg)

Меня вот что интересует. Ну если ты видишь что у тебя потоп, если тебе говорят "вы нас заливаете"... ну скажи ты "да ребятки, что-то кран сорвало, вы извините, мы тут у себя сейчас разберемся и если что вам поможем". Ну че врать та-а? В суд подавать то не собираемся, чисто по-человечески, по-соседски же...

---

Source: [https://yvision.kz/post/vsekvartirnyy-potop-148775](https://yvision.kz/post/vsekvartirnyy-potop-148775)