---
title: "Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ"
description: "Ну что - живём, родной народ - Закончился тяжёлый год! Бетонной кризиса пятой Нас придавило не вперв..."
author: "DIAsko"
published: "2009-12-30T23:17:29+00:00"
modified: "2009-12-30T23:17:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vseh-s-nastupayushchim-novym-godom-25538"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vseh-s-nastupayushchim-novym-godom-25538/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ

> Ну что - живём, родной народ - Закончился тяжёлый год! Бетонной кризиса пятой Нас придавило не вперв...

Ну что - живём, родной народ - Закончился тяжёлый год! Бетонной кризиса пятой Нас придавило не впервой -

Почти что кажны десять лет Нам предстоит крутой минет - Едва немного накопил, Как всё немедля и спустил.

Причём спустил совсем не в кайф - Видать, такой нам выпал лайф В пенатах родины родной Нам словно мачеха чужой...

Зато - живём и всё на улице нормально Зато - небесна синь и ал закат И в жизни чотко всё, свежо и натурально Когда есть дома самогонный аппарат

Тогда на каждый курс ответим хуем Разгоним к ебеням ГиБэДэДэ, Премьера с Президентом нашпигуем Отборным матом. Мол, идите... и т.д.

Вернём зипун, армяк, лучину, валенки и чуни ЖК и плазму - нахер, вместе с НТВ На тёплой печке хорошо закусим, заночуем И заживём как люди - без кредитов и лавэ.

---

Source: [https://yvision.kz/post/vseh-s-nastupayushchim-novym-godom-25538](https://yvision.kz/post/vseh-s-nastupayushchim-novym-godom-25538)