---
title: "Всего лишь человек"
description: "Эй, многое твоё толкуется совсем не так, как ты хотел бы. Но это не раздражает, а скорее забавляет, ..."
author: "ulanorda"
published: "2017-05-28T03:07:07+00:00"
modified: "2017-05-28T03:15:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vsego-lish-chelovek-768170"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vsego-lish-chelovek-768170/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Всего лишь человек

> Эй, многое твоё толкуется совсем не так, как ты хотел бы. Но это не раздражает, а скорее забавляет, ...

Эй, многое твоё толкуется совсем не так, как ты хотел бы. Но это не раздражает, а скорее забавляет, не печалит, а радует тебя. О чём это говорит? О том, что есть запретная зона, куда доступ посторонним запрещён. Но вот незадача, в глазах людей, ты – сам посторонний. Этот мир, видимо не хочет пускать тебя, чует угрозу. Угрозу? Да это же смешно. Неужели никто не видит, что ты – решение, ты – ответ, ты – спасение. Нет. Никто. Проходят дни, недели, месяцы, а бумажные кораблики твоих озарений, всё бесславно бьются в мелких, дворовых лужицах, но так и не найдя выхода на большие воды, идут ко дну. И неутомимые дожди, рьяные трудяги, бойко смывают твои бессонные записи лет и весело шумят вслед: «Ты всего лишь человек, был этот мир и до тебя, будет и после тебя, всё в забвении потонет, и от кораблей твоих, нет весточек и надежд ».

---

Source: [https://yvision.kz/post/vsego-lish-chelovek-768170](https://yvision.kz/post/vsego-lish-chelovek-768170)