---
title: "Всегда онлайн,но не всегда в агенте!))"
description: "А вот и я!=) Улыбайтесь-Жизнь прекрасна! Кстати все наверное слышали Конец Света-слышь Света тебе ко..."
author: "Jurnalist_ksu"
published: "2012-12-03T21:41:24+00:00"
modified: "2012-12-03T21:41:24+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vsegda-onlayn-no-ne-vsegda-v-agente-306313"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vsegda-onlayn-no-ne-vsegda-v-agente-306313/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Всегда онлайн,но не всегда в агенте!))

> А вот и я!=) Улыбайтесь-Жизнь прекрасна! Кстати все наверное слышали Конец Света-слышь Света тебе ко...

*А вот и я!=) Улыбайтесь-Жизнь прекрасна!*

**Кстати все наверное слышали Конец Света-слышь Света тебе конец!=)**

*********

**Оказывается беременная лошадь бежит быстрее-вней больше лошадинных сил!))))**

*********

**Ну и на последок,представьте дочь привела парня домой:**

**-Пап это Андрей**

**-Андрей проходите по обедуйте с нами**

**Пап Андрей сыт**

**-Андрей не сыте проходите=))**

![Всегда онлайн,но не всегда в агенте!))](https://storage.yvision.kz/images/user/jurnalist_ksu/d2omwsF241O7a8RUQ4w3xExWt3s8M0.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vsegda-onlayn-no-ne-vsegda-v-agente-306313](https://yvision.kz/post/vsegda-onlayn-no-ne-vsegda-v-agente-306313)