---
title: "всегда бы так"
description: "так спокойно на душе...и неважно ,что сегодня был не самый удачный день на свете...неважно ,что я мо..."
author: "aigerrim"
published: "2013-06-27T04:16:06+00:00"
modified: "2013-07-28T14:13:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vsegda-by-tak-359141"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vsegda-by-tak-359141/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# всегда бы так

> так спокойно на душе...и неважно ,что сегодня был не самый удачный день на свете...неважно ,что я мо...

так спокойно на душе...и неважно ,что сегодня был не самый удачный день на свете...неважно ,что я могу не получить грант...неважно , что я пишу отвратительно...неважно, что я могу уехать в Актюбинск...(мне кажется ,что это таааак далеко...кажется, что этот город находится дальше от солнца и я замерзну там...конечно просто кажется...); и все это совсем совсем неважно...важно то,что спокойно,комфортно,уютно,тепло. Неважно будет ли так хорошо через час,через день,через год,важно что сейчас хорошо.очень хорошо....

---

Source: [https://yvision.kz/post/vsegda-by-tak-359141](https://yvision.kz/post/vsegda-by-tak-359141)