---
title: "Все выше, выше и выше стремим мы полет наших птиц!"
description: "Итак осталось уже немного времени до исполнения мечт. А мечта была совершить длинный велопоход. Я ко..."
author: "bozhdb"
published: "2011-03-28T03:47:23+00:00"
modified: "2011-03-28T03:53:34+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vse-vyshe-vyshe-i-vyshe-stremim-my-polet-nashih-ptic-132469"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vse-vyshe-vyshe-i-vyshe-stremim-my-polet-nashih-ptic-132469/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Все выше, выше и выше стремим мы полет наших птиц!

> Итак осталось уже немного времени до исполнения мечт. А мечта была совершить длинный велопоход. Я ко...

Итак осталось уже немного времени до исполнения мечт. А мечта была совершить длинный велопоход. Я конечно не Глеб Травин, поэтому и путешествие будет поскромнее, от Алматы до Санкт-Петербурга, каких-то 6200+ км. Если все будет хорошо, то стартую 6-го апреля. В процессе поездки получится этакое турне по Казахстану: Усть-Каменогорск, Караганда, Кзыл-Орда, Байконур (нормальные герои всегда идут в обход :) ) и дальше через Актюбинск по России. Технически почти все готово, остались мелочи.

По дороге запланирован концерт в Караганде 23-го апреля, вобщем будет весело! :)

А для тех, кому интересна тема выкладываю свой отчетик о прошлой поездке Алматы-Шымкент в Октябре-Ноябре прошлого года.

Вобщем: мечты должны сбываться!

---

Source: [https://yvision.kz/post/vse-vyshe-vyshe-i-vyshe-stremim-my-polet-nashih-ptic-132469](https://yvision.kz/post/vse-vyshe-vyshe-i-vyshe-stremim-my-polet-nashih-ptic-132469)