---
title: "Все у нас честно и благородно."
description: "Сегодня 26 октября 2011 года в театре юных зрителей им. Н.И .Сац проходил последний спектакль из га..."
author: "Ynikym"
published: "2011-10-26T21:32:11+00:00"
modified: "2011-10-26T21:32:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vse-u-nas-chestno-i-blagorodno-193377"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vse-u-nas-chestno-i-blagorodno-193377/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Все у нас честно и благородно.

> Сегодня 26 октября 2011 года в театре юных зрителей им. Н.И .Сац проходил последний спектакль из га...

Сегодня 26 октября 2011 года в театре юных зрителей им. Н.И .Сац проходил последний спектакль из гастролей Карагандинского ордена дружбы народов русский драматический театр имени К.С.Станиславского. Название ему «Последняя любовь». Я приобрела билет за два дня до спектакля и даже не посмотрела, какие у меня места. Но я была приятно удивлена, когда меня посадили в третьем ряду,посередине. Так близко к сцене и к актерам я кажется, никогда не была. Я раньше всегда посещала театр им. Мухтара Ауезова, где все идет на казахском языке. Я сравнила два театра ни чем, на мой взгляд (взгляд обывателя) они не отличается. Та же сцена, те же актеры талантливые, та же атмосфера и конечно тишина гробоваю во время спектакля. Все, притаив дыхание, ждут, чего- то от актера какого, то чуда необыкновенного… и они это дают. На время, но все же. Еще одно мое смелое замечание это голоса и звуки, которые издает актер. Казахские актеры настолько вживаются в роль, что сами иногда не замечают, как сильно кричать. А это очень сильно раздражает хоть и понимаешь что это театр… и все тут живое. Спектакль в целом мне понравился, особенно постановка. Тема спектакля о любви! О любви женщины к очень молодому человеку. Видно, что ее любовь искренне чиста и сильна по тому, как она старательно помогала своему непутевому адвокату (молодой человек). Спектакль шел целых два часа, но я не утомилась, а напротив, даже хотелось было потребовать продолжение. Ну, у них был happy end и, слава богу. Впечатления самые лучшие, эмоции бьют через край, даже чувствую вдохновение и влечение кое – к кому. И вам, друзья, советую следить за культурными событиями нашего города, и посещать хотя бы раз в два месяца театр. Описать поподробнее о спектакле не смогу потому, как мне надо еще по несколько раз побывать в театре. Но хочу сказать, что уже в следующем году, это у нас 2012 год, в феврале (он не за горами) приедет в наш город театр Алексея Миронова. Вместе с ним и знаменитая актриса Чулпан Хаматова. Туда- то я точно попаду.

«Все у нас честно и благородно» вот такими словами и закончился спектакль.

---

Source: [https://yvision.kz/post/vse-u-nas-chestno-i-blagorodno-193377](https://yvision.kz/post/vse-u-nas-chestno-i-blagorodno-193377)