---
title: "Все «Сумерки» разом"
description: "Вы ждали, и наконец это произойдёт! Эпилогу финальной части саги «Сумерок» не терпится порадоват..."
author: "kinozavrkz"
published: "2011-11-17T02:59:23+00:00"
modified: "2011-11-17T05:43:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vse-sumerki-razom-206713"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vse-sumerki-razom-206713/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Все «Сумерки» разом

> Вы ждали, и наконец это произойдёт! Эпилогу финальной части саги «Сумерок» не терпится порадоват...

#

![Все «Сумерки» разом](https://storage.yvision.kz/images/user/kinozavrkz/isG75u8pjl5SoNk099L2be5V8i6Rq0.jpg)

Вы ждали, и наконец это произойдёт! Эпилогу финальной части саги «Сумерок» не терпится порадовать своих фанатов премьерой на экранах кинотеатров. Но разве мы могли просто показать премьеру и на этом успокоиться? Нет! [Кинозавр](http://kinozavr.kz/) совместно с [Меломаном](http://meloman.kz/) и [Кинопарком](http://kinopark.kz/) решил сделать это событие еще фееричней — у вас будет возможность не только насладиться финальной частью, но и пересмотреть еще раз все предыдущие на большом экране. Этой ночью вся сага соберётся воедино. Этой ночью мы узнаем, что произойдет в жизни Эдварда, Беллы и Джейкоба на рассвете.

### Все «Сумерки» разом можно будет посмотреть 18 ноября в 20:00 в Кинопарке в ТРЦ «Глобус». Билеты продаётся в кассах Кинопарка. Стоимость билетов 2 000 тенге.

Также следите за [Меломаном](http://meloman.kz/) и [Кинозавром](http://kinozavr.kz/ru/promo/twilight/) в сети – будут розыгрыши билетов.

Например, [тут](http://kinozavr.kz/ru/promo/twilight/) можно выиграть билеты за «сердечки». Не ленись следить за Твиттером [Андрея Мануйлова](http://twitter.com/#!/Manuyloff) и [Аннели](http://twitter.com/#!/Annely_N) - там тоже будут сюрпризы ;)

В пятницу во время вампирского обеда Кинозавр подведёт итоги и скажет кто проведёт с Кинозавром Сумрачную ночь. Всего будет 8 победителей, каждый из которых получит по 2 билета. Ты всё еще сидишь? Скорее участвуй в акции! Ни пуха, ни пера… То есть: «Ни чеснока, ни колышка» ;)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vse-sumerki-razom-206713](https://yvision.kz/post/vse-sumerki-razom-206713)