---
title: "Все сколько можно"
description: "Когда я наконец перестану ждать что скоро будет все хорошо,будет когда то,а сейсчас надо потерпеть...."
author: "LastNight"
published: "2012-03-05T07:33:25+00:00"
modified: "2012-03-05T07:33:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vse-skolko-mozhno-238180"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vse-skolko-mozhno-238180/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Все сколько можно

> Когда я наконец перестану ждать что скоро будет все хорошо,будет когда то,а сейсчас надо потерпеть....

Когда я наконец перестану ждать что скоро будет все хорошо,будет когда то,а сейсчас надо потерпеть.Не надо,я буду радоваться жизни сегодня..Говорю так,а самой все равно грустно.Я не могу слышать не одной песни в телефоне,не могу смотреть фильмы,не могу книги читать,все напоминает о тебе,напоминает о том,что еще болит,что еще рана есть.О ,если бы была функция забыть все,я бы сейчас все за нее отдала.Главное,что сейчас я ни о чем не жалею,разве только о том,что снова вмешалась в твою жизнь,побыла полмесяца счастливой и как будто бы любимой,доказывала снова свою любовь и верила искренне,что всегда буду рядом,всей душой только с тобой.Судьба,злодейка или добрячка,разводит нас с тобой...Значит так надо...Я решила,что ничего не буду менять.Может когда нибудь,я встречу тебя и просто тихо улыбнусь...О несостоявшейся "любви".Научил любить меня ты,а учиться отпускать я должна сама.И если судьбе угодно...мы встретимся...И время покажет,любовь была это,или иллюзия.

---

Source: [https://yvision.kz/post/vse-skolko-mozhno-238180](https://yvision.kz/post/vse-skolko-mozhno-238180)