---
title: "Все с чего то начинают))"
description: "Ну для начала всем привет кто это читает) Вот я решил написать свой 1ый блог) если честно я думал чт..."
author: "kaira"
published: "2011-02-03T02:02:38+00:00"
modified: "2011-02-03T02:02:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vse-s-chego-to-nachinayut-114284"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vse-s-chego-to-nachinayut-114284/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Все с чего то начинают))

> Ну для начала всем привет кто это читает) Вот я решил написать свой 1ый блог) если честно я думал чт...

**Ну для начала всем привет кто это читает) Вот я решил написать свой 1ый блог) если честно я думал что бы такое написать... а потом решил написать как же трудно начинать это дело( Например в других странах уже давно вся молодежь пользуется блогом, соц сетями и т.д и т.п. Но у нас все это дело только только развивается... Как и наш Казнет.. ведь посмотрите сколько уже отечественных соц сетей (не буду перечислять.).. и сейчас наша молодежь т.е мы) "сидим" уже не только в майл ру, вконтаке и т.д но и видим что много кто сидит и на наших сайтах) и я наверное рад этому. Почему наверное? ну есть такая котегория людей которые т.с перебарщивают.. ведь не надо забывать что есть и реальный мир. Ведь с друзьями можно пообщаться не только в интернете но и в реале) я хочу сказать хорошо когда ты с ними общаешься но лучше встречаться с друзьями...(наверное глупо ведь я говорю такие элементарные вещи которые наверняка все знают)))) ну на этом остановлюсь пожалуй))**

*с.у Кайрат =)*

---

Source: [https://yvision.kz/post/vse-s-chego-to-nachinayut-114284](https://yvision.kz/post/vse-s-chego-to-nachinayut-114284)