---
title: "Все про те же чувства)))"
description: "Хм, дааа... ХЗ что у меня в голове. Прочитала его блог и там были слова,что то касающееся ее (неизв..."
author: "lollip0p"
published: "2011-10-09T04:52:52+00:00"
modified: "2011-10-09T04:52:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vse-pro-te-zhe-chuvstva-197418"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vse-pro-te-zhe-chuvstva-197418/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Все про те же чувства)))

> Хм, дааа... ХЗ что у меня в голове. Прочитала его блог и там были слова,что то касающееся ее (неизв...

Хм, дааа... ХЗ что у меня в голове. Прочитала его блог и там были слова,что то касающееся ее (неизвестно кто). И как всегда на мгновение подумала, вдруг они касаются меня. Как всегда, что- то, да вернет меня к нему. Я иногда думаю, может ли быть так, что и я его беспокою.

Я всем говорю, что он мне противен и стараюсь всеми действиями показать это, лишь бы не остаться в дураках.

Забыть его, забыть себя и все, что было

Ведь не было такого, чтобы забывать

Но сердце все горит, все не остыло

А ведь этому поджогу пожара не видать

---

Source: [https://yvision.kz/post/vse-pro-te-zhe-chuvstva-197418](https://yvision.kz/post/vse-pro-te-zhe-chuvstva-197418)