---
title: "Все о том же."
description: "Автор Бекет Анар. Так странно целовать одного человека и думать о другом. Так странно говорить: «Люб..."
author: "kaoru"
published: "2011-01-27T05:52:25+00:00"
modified: "2011-01-27T05:52:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vse-o-tom-zhe-113099"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vse-o-tom-zhe-113099/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Все о том же.

> Автор Бекет Анар. Так странно целовать одного человека и думать о другом. Так странно говорить: «Люб...

Автор Бекет Анар.

**Так странно целовать одного человека и думать о другом.**

**Так странно говорить: «Люблю» одному человеку, а про себя добавлять: «не тебя, его, только его…»**

**Сердце дает знать о боли, которая жжет, создавая в горле комок…**

**Мы были вместе всего два месяца, но я как будто знаю тебя уже много лет.**

**Причин нашего расставания много: он…я не могла бросить его, два года это много, ты…твой характер, ты вспыльчивый, ведешь себя как подросток в переходный период…и я…между двумя городами, запуталась, испугалась и убежала от любви.**

**Сегодня заходила на твою страницу от подруги, не увидела в записях ни грусти, ни счастья, ничего, хотелось написать: «как дела? », но не написала, не смогла, не смогу…**

**Больно будет услышать ответ: «хорошо».**

**Лучше мечтать, что ты чувствуешь то же, что и я.**

**Знаю, что уже через неделю у тебя появится девушка, надеюсь, у тебя с ней все будет хорошо.**

**Вот бы если бы я знала, что умру завтра, я бы плюнула на все и провела свой последний день с ним.**

**Умерла бы и попросила Бога в следующей жизни быть с тобой…**

**И все было бы хорошо.**

**Пристрастилась к сигаретам, кажется, что когда курю, становится легче, но через пять минут опять становится грустно…**

**Пачка за пачкой, грусть за грустью, слеза за слезой, надеюсь когда-нибудь тебя забуду…**

** **

---

Source: [https://yvision.kz/post/vse-o-tom-zhe-113099](https://yvision.kz/post/vse-o-tom-zhe-113099)