---
title: "Все ново"
description: "После огромного, по Интернет рамкам, периода отсутствия начал реанимировать свой давно заброшенный б..."
author: "Kubas"
published: "2009-03-17T01:40:13+00:00"
modified: "2009-03-17T01:40:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vse-novo-8408"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vse-novo-8408/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Все ново

> После огромного, по Интернет рамкам, периода отсутствия начал реанимировать свой давно заброшенный б...

После огромного, по Интернет рамкам, периода отсутствия начал реанимировать свой давно заброшенный блог. За мой оффлайновый промежуток жизни случилось многое, я вернулся в свой маленький, но все же родной, город. Поменял место учебы с государственного, на негос. учреждения (теперь я студент Филиала Магнитогорского Политехнического Техникума…что звучит просто ужасно)) Если честно, то уровень преподавания этого техникума намного выше, чем у гос. колледжа (в гос. изучается только Pascal/Delphi,и вроде немного assembler,что странно, а в МПТ – Pascal/Delphi,C++, дается много практически нужных алгоритмов и задач) так что все, кто стоит перед выбором, где учится (в г. Рудном – Костанай), делайте выводы по моему опыту. Сейчас занят поиском места для стажировки, без зарплаты. Имеются знания PHP,HTML\CSS, MySQL. Ну и есть опыт построения и администрирования небольших ЛВС. Все кто может помочь – прошу откликнутся. З.Ы. Заметил изменения дизайна на ювижн. Старый был лучше. ИМХО

---

Source: [https://yvision.kz/post/vse-novo-8408](https://yvision.kz/post/vse-novo-8408)