---
title: "Все мысли о тебе"
description: "Сегодня на работе было праздничное настроение,мы поздравили наших любимых мальчиков,подарили им кал..."
author: "LastNight"
published: "2012-02-23T10:08:27+00:00"
modified: "2012-02-23T10:08:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vse-mysli-o-tebe-228470"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vse-mysli-o-tebe-228470/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Все мысли о тебе

> Сегодня на работе было праздничное настроение,мы поздравили наших любимых мальчиков,подарили им кал...

Сегодня на работе было праздничное настроение,мы поздравили наших любимых мальчиков,подарили им календарики на стол с их фотографиями,и было приятно видеть счастливые и довольные лица) Я поздравила любимого,голос дрожал...услышала его голос и стало грустно,да,это похоже на детский сад,но это можно сравнить с больным диабетом,которому нельзя шоколад,а его им кормят....Может и не надо было звонить,но я не хочу,чтобы он думал,что я непомню о нем.Зачем я верю,что когда нибудь обниму тебя снова,я незнаю.Верю не я,а верит сердце,потому,что там живет любовь,пока она живет и живу я,я буду тебя любить,я буду скучать по твоему голосу,по дурацким шуточкам в мой адрес,я буду скучать любимый...жаль,что не могу тебе этого сказать.Я лишь робким голосом сказала,что хотела поздравить и желаю хорошо отпраздновать...спасибо...и дальше просто гудки...и пустота....

---

Source: [https://yvision.kz/post/vse-mysli-o-tebe-228470](https://yvision.kz/post/vse-mysli-o-tebe-228470)