---
title: "Все мы в ШОКЕ"
description: "Сюжет: Город Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, виной которых является армия новор..."
author: "Adilkhan_m"
published: "2011-01-03T07:35:35+00:00"
modified: "2011-01-03T07:35:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vse-my-v-shoke-103546"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vse-my-v-shoke-103546/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Все мы в ШОКЕ

> Сюжет: Город Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, виной которых является армия новор...

![Все мы в ШОКЕ](https://storage.yvision.kz/images/user/adilkhan_m/B3SjxmoqodRvbEJLjsePTGB0oHoW3s.jpg)

Сюжет:

``` Город Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, виной которых является армия новорождённых вампиров, созданная вампиршей Викторией. Виктория пытается добраться до Беллы и отомстить ей за убийство её возлюбленного — Джеймса. Находясь в центре событий, Белла Свон должна сделать выбор между любовью к Эдварду Каллену и дружбой с Джейкобом Блэком, который хочет намного больше, чем просто дружбы с ней. Её решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями. ``` ``` wikipedia.org(c) ```

БРАВО! МОЛОДЦЫ! Богом клянусь не ожидал от них! Думал будет такая же скукота, как и вторая часть, но НЕТ. ОТЛИЧНАЯ РАБОТА! Извиняюсь, что припозднился, но я не мог не написать рецензию. Режиссерская работа КЛАСС! Актерская игра СУПЕР! Спецэффекты тоже неплохие.

![Все мы в ШОКЕ](https://storage.yvision.kz/images/user/adilkhan_m/WF8DSj3ENk4u61md2gT1j9Y6V4Vy0u.jpg)

**Роберт Паттинсон** сыграл хорошо для своего уровня. Но если честно, мне он как актер не нравится. Хотя в фильме  Паттинсон показал, что может играть не только бледнолицых вампиров, но и драматические роли.

![Все мы в ШОКЕ](https://storage.yvision.kz/images/user/adilkhan_m/T5T4aUAqLY2Op5HaSJtiJ26IY0QFCR.jpg)

**Кристен Стюарт.** Мне кажется у этой девушки большое будущее. Блестящая игра по сравнению с Паттинсоном и Лотнером. МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ!:-)

![Все мы в ШОКЕ](https://storage.yvision.kz/images/user/adilkhan_m/GpdAx13J9B5xQX7ja3JSqbraIPO1Md.jpg)

Тейлор Лотнер. Ну ломит меня сказать, что он хорошо сыграл. Решайте сами. Фальшивил местами. Но как говорится:.

Вообщем советую посмотреть фильм. Подойдет и для мальчиков, и для девочек.

Приятного просмотра.

**P.S. Если хотите скачать, фильм есть на казторке.**

---

Source: [https://yvision.kz/post/vse-my-v-shoke-103546](https://yvision.kz/post/vse-my-v-shoke-103546)