---
title: "Все меняет ноябрь"
description: "О Капоэйре... О Любви... 12 ноября. Ровно 5 лет назад темным осенним вечером я впервые пришла в Аш..."
author: "Falena"
published: "2011-11-14T08:47:24+00:00"
modified: "2011-11-15T00:50:21+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vse-menyaet-noyabr-205926"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vse-menyaet-noyabr-205926/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Все меняет ноябрь

> О Капоэйре... О Любви... 12 ноября. Ровно 5 лет назад темным осенним вечером я впервые пришла в Аш...

**О Капоэйре... О Любви... **

![Все меняет ноябрь](http://cs1364.vkontakte.ru/u11473129/22742748/x_47eebc13.jpg)

**12 ноября.**

Ровно 5 лет назад темным осенним вечером я впервые пришла в Аше...

![Все меняет ноябрь](http://cs1501.vkontakte.ru/u2106142/41110158/x_4b704fdd.jpg)

52 школа, люди, толпящиеся у входа в ожидании прихода тренера... и эта атмосфера и ритм Аше... кто сказал, что любовь живет 3 года?!? тебя накрывает и уносит бурный поток Аше и это не проходит... это любовь однажды и надолго... даже если ты уже не там, где-то внутри сердечко трепещет от "ту-дум-пам-тум" и "со жогадор", а ладошки предательски отбивают "ум-дойс-тэйс"... я видела лица ушедших. Аше - это любовь о потере которой сожалеют, в чем даже самому себе трудно признаться... но огонек в глазах не может лгать!

![Все меняет ноябрь](http://cs1501.vkontakte.ru/u2106142/41110158/x_bfaa406b.jpg)

и каждый раз пламя разжигают все новые и новые вершины, которые как линия горизонта все дальше, чем мы ближе=)

у летчиков есть небо, у моряков - море, у космонавтов - Земля, у астрономов звезды... а у меня - Аше капоэйра - моя островок у моря, с миллионами звезд над головой... :)

люблю...

**...}i{...**

**[http://capoeira.kz/](http://capoeira.kz/)**

**[http://vkontakte.ru/club181387](http://vkontakte.ru/club181387)**

---

Source: [https://yvision.kz/post/vse-menyaet-noyabr-205926](https://yvision.kz/post/vse-menyaet-noyabr-205926)