---
title: "Все лучше и лучше!"
description: "Прекрасно! Еще один день прожитый без негатива. Порой сдерживать его было трудно, я старалась контро..."
author: "Pearl_A"
published: "2010-08-27T19:35:38+00:00"
modified: "2010-08-27T19:35:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vse-luchshe-i-luchshe-68483"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vse-luchshe-i-luchshe-68483/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Все лучше и лучше!

> Прекрасно! Еще один день прожитый без негатива. Порой сдерживать его было трудно, я старалась контро...

Прекрасно! Еще один день прожитый без негатива. Порой сдерживать его было трудно, я старалась контролировать свои эмоции чтобы не пускать все на самотек, и у меня стало получаться. Здорово, когда ощущаешь себя хозяином положения. Спокойствие в душе - это неописуемое состояние. Я открыта всему, я открыта жизни. Воля есть в каждом из нас, лишь разбудите ее, друзья. И вы почувствуете огромную разницу. Если в вашу жизнь пришла депрессия, значит вы делаете что-то не так. Ищите причины, думайте, размышляйте, только не сдавайтесь! Потому что вы найдете ключ своих проблем и обретете новый взгляд к своей жизни и к миру в целом! Я это знаю точно! А еще я знаю что все будет супер!!! Будьте сильными! Сегодня вечером оупен эйр в парке, надо выспаться. Удачи всем дорогие!

---

Source: [https://yvision.kz/post/vse-luchshe-i-luchshe-68483](https://yvision.kz/post/vse-luchshe-i-luchshe-68483)