---
title: "Все, кто так или иначе помогает нашим деткам в &quot;Подари детям Жизнь&quot;! Мы приглашаем Вас на спектакль, который играют ДЕТИ (!) «Все твои желания сбудутся» 30 ноября 2011 года, 11.00 в ТЮЗ им. Мусiрепова."
description: "Дорогие друзья! Все, кто так или иначе помогает нашим деткам в \"Подари детям Жизнь\"! Мы приглашаем ..."
author: "AruzhanDOM"
published: "2011-11-26T12:50:18+00:00"
modified: "2011-11-26T12:50:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vse-kto-tak-ili-inache-pomogaet-nashim-detkam-v-quot-podari-detyam-zhizn-quot-my-priglashaem-vas-na--208775"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vse-kto-tak-ili-inache-pomogaet-nashim-detkam-v-quot-podari-detyam-zhizn-quot-my-priglashaem-vas-na--208775/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Все, кто так или иначе помогает нашим деткам в &quot;Подари детям Жизнь&quot;! Мы приглашаем Вас на спектакль, который играют ДЕТИ (!) «Все твои желания сбудутся» 30 ноября 2011 года, 11.00 в ТЮЗ им. Мусiрепова.

> Дорогие друзья! Все, кто так или иначе помогает нашим деткам в "Подари детям Жизнь"! Мы приглашаем ...

Дорогие друзья! Все, кто так или иначе помогает нашим деткам в "Подари детям Жизнь"! Мы приглашаем Вас на спектакль, который играют ДЕТИ (!) «Все твои желания сбудутся» 30 ноября 2011 года, 11.00 в ТЮЗ им. Мусiрепова. Это официальное приглашение! Вход - бесплатный! СПАСИБО ВСЕМ, кто помогает в организации мероприятия!

Общественный Фонд «ДОМ»

Аружан Саин

Это наш очередной отчёт по акции «Подари детям Жизнь», в рамках которой собираются средства на лечение тяжело больных детей.

В этом году мы проводим отчёт в виде спектакля «Все твои желания сбудутся».

Этот спектакль, рассказывает о девочке, живущей в самом обычном дворе и мечтающей о самых обычных вещах: бегать, прыгать, играть с друзьями. Но для неё это только мечты, потому что девочка не может вырваться из инвалидной коляски. Коляка - символизирует болезни, которые запирают наших детей в стенах больниц и реанимаций, и еще - в стенах квартир, домов, потому что, детям нельзя много общаться – любая инфекция очень опасна, либо нет возможности передвигаться…

Отрывок из спектакля:

…Но боюсь я всегда одного

Этих жалостливых взглядов,

Сочувственного – ого,

Как же ей тяжело – бедняге…

Ну, а я хочу - просто жить!

Танцевать! Играть на рояле!

По любимой земле ходить –

Так ходить, чтобы ноги устали

Почему мы так жить должны?

Но ответ, всех взрослых пугает…

Как в сказке «Лети лепесток» - у нашей истоии тоже счастливый конец. В акции «Подари детям Жизнь» усилия и помощь сотен тысяч людей объединяются, и подобно волшебству – спасают наших детей!

Актеры спектакля – дети.

Девочка – Катя Алабугина (9 лет)

Мама – Карлыгаш Исабекова (телеведущая)

Папа – Евгений Дубовик (актер)

Дети – Диана и София Гамазовы (7 лет), Никита Гладких (6 лет), а также участники балетной студии «Антре».

Автор текста: Аружан Саин

Режиссёры: Наталья Константинова, Наталья Кагадий

Хореограф: Наталья Затыльникова

Звукорежиссёр: Максим Долженко

Редактор текста: Наталья Сосницкая

Творческая и техническая поддержка видеообеспечения: Axiom studio

Дорогие журналисты! Помимо спектакля мы приготовили для вас много интересных для съемок моментов: приглашены дети после зарубежных операций, а также дети, которым нужна помощь. Будут дети из «АРДИ» (Ассоциации родителей детей инвалидов). Сам спектакль содержит много моментов, которые можно использовать для «картинки» видео и фоторепортажей.

Ваше участие очень важно для нас – ведь чем больше зрителей узнают о проекте «Подари детям жизнь», тем больше жизней будет спасено!

Программа:

11.00-11.15 Встреча гостей, регистрация прессы

11.15-11.45 Спектакль «Все твои желания сбудутся»

11.45-12.15 Фуршет для взрослых, огромный торт для детей от «Столичного», общение СМИ и родителей детей, развлечения для деток от сети магазинов «Городок»

СМИ - Мы очень ждем Вашего присутствия, благодаря Вам, мы можем донести до людей, которые помогали - наш отчет!!! Мы разошлем пресс-релизы, но этот пост - официальное приглашение!

Мы ждем Вас 30 ноября 2011 года в Театре юного зрителя им.Мусрепова (пр.Аблай хана 38, ниже ул.Макатаева), выражаем благодарность театру за огромную поддержку нашей акции.

Контакты:

координаторы фонда «ДОМ»: 267 66 46

+7 707 109 10 19 Алексей Ем +7 777 395 89 74 Галина Кветкина

Дорогие друзья!

***Все, кто так или иначе помогает нашим деткам в "Подари детям Жизнь"!***

##### Мы приглашаем Вас на спектакль, который играют ДЕТИ (!) **«Все твои желания сбудутся» **30 ноября 2011 года, 11.00 в ТЮЗ им. Мусiрепова. Это официальное приглашение! Вход - бесплатный! СПАСИБО ВСЕМ, кто помогает в организации мероприятия!

*На сегодняшний день Вы помогли сохранить Жизнь и здоровье 336 детям Казахстана. Для лечения и операций детей собрано 2.096.482 долларов. *

Общественный Фонд «ДОМ»

##### Аружан Саин

Это наш очередной отчёт по акции **«Подари детям Жизнь»**, в рамках которой собираются средства на лечение тяжело больных детей.

В этом году мы проводим отчёт в виде** спектакля «Все твои желания сбудутся». **Этот спектакль, рассказывает о девочке, живущей в самом обычном дворе и мечтающей о самых обычных вещах: бегать, прыгать, играть с друзьями. Но для неё это только мечты, потому что девочка не может вырваться из инвалидной коляски.

Коляка - символизирует болезни, которые запирают наших детей в стенах больниц и реанимаций, и еще - в стенах квартир, домов, потому что, детям нельзя много общаться – любая инфекция очень опасна, либо нет возможности передвигаться…

Отрывок из спектакля: …Но боюсь я всегда одного Этих жалостливых взглядов, Сочувственного – ого, Как же ей тяжело – бедняге… Ну, а я хочу - просто жить! Танцевать! Играть на рояле! По любимой земле ходить – Так ходить, чтобы ноги устали Почему мы так жить должны? Но ответ, всех взрослых пугает…

Как в сказке «Лети лепесток» - у нашей истоии тоже счастливый конец. В акции «Подари детям Жизнь» усилия и помощь сотен тысяч людей объединяются, и подобно волшебству – спасают наших детей!

Актеры спектакля – дети. Девочка – Катя Алабугина (9 лет); Мама – Карлыгаш Исабекова (телеведущая); Папа – Евгений Дубовик (актер); Дети – Диана и София Гамазовы (7 лет); Никита Гладких (6 лет; а также участники балетной студии «Антре».

Автор текста: Аружан Саин Режиссёры: Наталья Константинова, Наталья Кагадий Хореограф: Наталья Затыльникова Звукорежиссёр: Максим Долженко Редактор текста: Наталья Сосницкая Творческая и техническая поддержка видеообеспечения: Axiom studio

Дорогие журналисты! Помимо спектакля мы приготовили для вас много интересных для съемок моментов: приглашены дети после зарубежных операций, а также дети, которым нужна помощь. Будут дети из «АРДИ» (Ассоциации родителей детей инвалидов). Сам спектакль содержит много моментов, которые можно использовать для «картинки» видео и фоторепортажей. Ваше участие очень важно для нас – ведь чем больше зрителей узнают о проекте «Подари детям жизнь», тем больше жизней будет спасено!

Программа: 11.00-11.15 Встреча гостей, регистрация прессы 11.15-11.45 Спектакль «Все твои желания сбудутся» 11.45-12.15 Фуршет для взрослых, огромный торт для детей от «Столичного», общение СМИ и родителей детей, развлечения для деток от сети магазинов «Городок»

СМИ - Мы очень ждем Вашего присутствия, благодаря Вам, мы можем донести до людей, которые помогали - наш отчет!!! Мы разошлем пресс-релизы, но этот пост - официальное приглашение!

Мы ждем Вас 30 ноября 2011 года в Театре юного зрителя им.Мусрепова (пр.Аблай хана 38, ниже ул.Макатаева), выражаем благодарность театру за огромную поддержку нашей акции. Контакты: координаторы фонда «ДОМ»: 267 66 46 +7 707 109 10 19 Алексей Ем +7 777 395 89 74 Галина Кветкина

---

Source: [https://yvision.kz/post/vse-kto-tak-ili-inache-pomogaet-nashim-detkam-v-quot-podari-detyam-zhizn-quot-my-priglashaem-vas-na--208775](https://yvision.kz/post/vse-kto-tak-ili-inache-pomogaet-nashim-detkam-v-quot-podari-detyam-zhizn-quot-my-priglashaem-vas-na--208775)