---
title: "Все, что желаемо и представимо — ДОСТИЖИМО"
description: "Всем привет! Интересная штука жизнь и сила мысли🌪 Совсем недавно ехал по мосту около ледового дворца..."
author: "amirzhantassov"
published: "2017-02-27T12:24:16+00:00"
modified: "2017-02-27T23:29:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vse-chto-zhelaemo-i-predstavimo-dostizhimo-758108"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vse-chto-zhelaemo-i-predstavimo-dostizhimo-758108/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Все, что желаемо и представимо — ДОСТИЖИМО

> Всем привет! Интересная штука жизнь и сила мысли🌪 Совсем недавно ехал по мосту около ледового дворца...

Всем привет!

Интересная штука жизнь и сила мысли🌪

Совсем недавно ехал по мосту около ледового дворца Казахстан и увидел большую надпись STARTUP

![Все, что желаемо и представимо — ДОСТИЖИМО](https://www.facebook.com/images/emoji.php/v7/fc6/1/16/1f680.png)

🚀 Подумал, что это за здание и что за надпись, круто было бы там побывать

![Все, что желаемо и представимо — ДОСТИЖИМО](https://www.facebook.com/images/emoji.php/v7/f34/1/16/1f914.png)

🤔

Представляете насколько было мое удивление, когда сегодня шел на выступление в качестве приглашенного спикера на первый день Стартап Академии при ЕНУ и увидел эту надпись прям над своей головой.

![Все, что желаемо и представимо — ДОСТИЖИМО](https://storage.yvision.kz/images/user/amirzhantassov/ULk5MbJ7qOQHm9aNM0G8QdWTUQ1qY6.jpg)

Еще раз убедился в силе мысли: "Все, что желаемо и представимо - достижимо"

![Все, что желаемо и представимо — ДОСТИЖИМО](https://www.facebook.com/images/emoji.php/v7/f83/1/16/1f60e.png)

😎

Очень понравились ребята с очень крутыми идеями в этом новом стартап инкубаторе

![Все, что желаемо и представимо — ДОСТИЖИМО](https://www.facebook.com/images/emoji.php/v7/fc6/1/16/1f680.png)

🚀 Было очень приятно быть первым приглашенным спикером на первом потоке в Новой Стартап Академии

![Все, что желаемо и представимо — ДОСТИЖИМО](https://www.facebook.com/images/emoji.php/v7/fbb/1/16/261d_1f3fb.png)

☝🏻️

А ведь всего 1 год назад, мы с моей супругой начали свой собственный стартап [SMART Monkey](http://smartmonkey.kz/) в зале своей квартиры. Каждый день мы приезжали домой с работы в 20:00 и до 12 ночи разрабатывали и собирали наши первые наборы на заемные деньги. Потом с утра и на обеде я их лично развозил по Астане, потом шел на наемную работу

![Все, что желаемо и представимо — ДОСТИЖИМО](https://www.facebook.com/images/emoji.php/v7/f53/1/16/1f605.png)

😅

Всего 4-5 месяцев назад я как и эти ребята сидел и слушал спикеров и пытался впитать их советы

![Все, что желаемо и представимо — ДОСТИЖИМО](https://www.facebook.com/images/emoji.php/v7/f52/1/16/1f648.png)

🙈и применить их в своем бизнесе

![Все, что желаемо и представимо — ДОСТИЖИМО](https://www.facebook.com/images/emoji.php/v7/fbf/1/16/1f62c.png)

😬 Еще раз спасибо всем менторам, спикерам, учителям

![Все, что желаемо и представимо — ДОСТИЖИМО](https://www.facebook.com/images/emoji.php/v7/ff9/1/16/1f44f_1f3fb.png)

👏🏻

А теперь... я вот стою в качестве приглашенного спикера и советую уже новым стартаперам. Также за эту неделю успел выступить на различных мероприятиях по приглашению Национальной Палаты Предпринимателей "Атамекен" и Ассоциации Предпринимателей "Сарыарка"

![Все, что желаемо и представимо — ДОСТИЖИМО](https://www.facebook.com/images/emoji.php/v7/f53/1/16/1f605.png)

😅 Вот уже в марте мы открываем наш ВТОРОЙ офис [SMART Monkey](https://www.instagram.com/smart.monkey/) в Алматы

![Все, что желаемо и представимо — ДОСТИЖИМО](https://www.facebook.com/images/emoji.php/v7/ffb/1/16/263a.png)

☺️ Альхамдуллилах

![Все, что желаемо и представимо — ДОСТИЖИМО](https://www.facebook.com/images/emoji.php/v7/fbb/1/16/261d_1f3fb.png)

☝🏻

Спасибо большое @[mirbiz](http://mirbiz.yvision.kz).kz за приглашение

![Все, что желаемо и представимо — ДОСТИЖИМО](https://www.facebook.com/images/emoji.php/v7/ff9/1/16/1f44f_1f3fb.png)

👏🏻 Уверен, что ваш первый блин не будет комом с такими ребятами

![Все, что желаемо и представимо — ДОСТИЖИМО](https://www.facebook.com/images/emoji.php/v7/fe7/1/16/1f4aa_1f3fb.png)

💪🏻 Всем ребятам желаю удачи в их начинаниях

![Все, что желаемо и представимо — ДОСТИЖИМО](https://www.facebook.com/images/emoji.php/v7/fb6/1/16/1f44c_1f3fb.png)

👌🏻 и никогда не сдаваться

![Все, что желаемо и представимо — ДОСТИЖИМО](https://www.facebook.com/images/emoji.php/v7/fe7/1/16/1f4aa_1f3fb.png)

💪🏻[#100дней50постов](https://www.facebook.com/hashtag/100%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B950%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2?source=feed_text&story_id=10154973992383898) [#100дней50постов_6](https://www.facebook.com/hashtag/100%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B950%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2_6?source=feed_text&story_id=10154973992383898)

P.S. На фото меня посадили как старого деда

![Все, что желаемо и представимо — ДОСТИЖИМО](https://www.facebook.com/images/emoji.php/v7/fd0/1/16/1f602.png)

😂 я честно не хотел, меня заставили

![Все, что желаемо и представимо — ДОСТИЖИМО](https://storage.yvision.kz/images/user/amirzhantassov/jSM7RC07l5cLP9JKQq5OTW9g3rGKi4.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vse-chto-zhelaemo-i-predstavimo-dostizhimo-758108](https://yvision.kz/post/vse-chto-zhelaemo-i-predstavimo-dostizhimo-758108)