---
title: "Все будет, но не сразу"
description: "За всю историю человечества, миллиарды умов размышляли \"Что есть жизнь?\", и еще миллиарды продолжают..."
author: "lunolikaya"
published: "2013-12-11T03:24:00+00:00"
modified: "2013-12-11T03:53:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vse-budet-no-ne-srazu-389084"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vse-budet-no-ne-srazu-389084/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Все будет, но не сразу

> За всю историю человечества, миллиарды умов размышляли "Что есть жизнь?", и еще миллиарды продолжают...

За всю историю человечества, миллиарды умов размышляли "Что есть жизнь?", и еще миллиарды продолжают над этим размышлять. И в самом деле, что есть- жизнь? Кто то ответит, что своей жизнью он видит свою семью, работу, друзей и прочее. Эта категория тоже не исключается, семья, работа, друзья- это все неотъемлемая часть нашей жизни. Жизнь нам дана, чтобы мы ее достойно прожили, отбрасывая весь негатив. Но, иногда так хочется ни о чем не думать. Забыться. Не знать, что в мире так много грязного, несправедливого. Тысячелетиями строились устои жизни, что мы- простые смертные не в силах их изменить. Так завелось, что одни- хорошие, другие- плохие. Тяжело с этим бороться, особенно, когда тебе кажется, что всем наплевать на твое внутреннее состояние. Всем наплевать, что вообще происходит в этом мире. Каждый до предела уверен, что он идеален. Когда он не видит, сколько минусов у такой "идеальной" личности- это раздражает. Смысл этой жизни- быть достойным человеком и окружать себя такими же людьми. А, я уверенна, этаких людей не мало. Нужно жить, творить, любить, видеть свои недостатки и реально их оценивая, исправлять. Может тогда, жизнь станет ярче и окружающие нас близкие будут нести огромный потенциал для нас.

![Все будет, но не сразу](https://storage.yvision.kz/images/user/lunolikaya/7EZFzMwDR05yt02ficzHvKG118ipKC.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vse-budet-no-ne-srazu-389084](https://yvision.kz/post/vse-budet-no-ne-srazu-389084)