---
title: "Время ведьм / Season of the Witch"
description: "Карточка фильма: Год выпуска: 2011Страна: США Производство: Atlas Entertainment / Relativity Media..."
author: "mazzahaker"
published: "2011-03-23T10:46:03+00:00"
modified: "2012-10-23T15:26:20+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vremya-vedm-season-of-the-witch-135077"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vremya-vedm-season-of-the-witch-135077/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Время ведьм / Season of the Witch

> Карточка фильма: Год выпуска: 2011Страна: США Производство: Atlas Entertainment / Relativity Media...

![Время ведьм / Season of the Witch](https://storage.yvision.kz/images/user/mazzahaker/34DpQCC1E32Yh6TX1p27iTVquYDyBH.jpg)

Карточка фильма:

Год выпуска: 2011 Страна: США

![Время ведьм / Season of the Witch](http://kaztorka.org/images/flags/us.png)

Производство: Atlas Entertainment / Relativity Media Жанр: фэнтези, боевик, приключения Режиссёр: Доминик Сена В ролях: Николас Кейдж, Рон Перлман, Стивен Кэмпбелл Мур, Стивен Грэм, Ульрих Томсен, Клер Фой, Роберт Шиэн, Кристофер Ли, Ребека Кеннеди, Эндрю Хефлер

Описание:

XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая ее в колдовстве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэймена доставить ведьму в далекое аббатство, где ее чары должны быть разрушены. Семеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие. Скоро рыцари осознают, их миловидная спутница действительно не человек, а исчадие ада.

**Личное мнение:**

Фильм выдался на славу. Поначалу фильм лично мне показался скучным, типичным т.к. я не особо люблю фильмы, приближенные к истории, далекому прошлому. Но, буквально на 10-20 минуте, я поменял свое мнение о фильме... События стали развиваться достаточно неожиданно, резко, "красиво". Как и следовало ожидать - вначале фильма предшествовала история главных героев... А только потом стала развиваться основная часть**. **Весь фильм построен грамотно, качественно, с эффектами. ** Достаточно тяжелый психически, на мой взгляд. **Это не из разряда ужасов, об этом нигде не написано, но все-таки... смотреть на ночь жутковато... Буквально только что закончил смотреть его... Примерно на 20 минуте появляется девушка... Которую обвинили.... Красива...

![Время ведьм / Season of the Witch](http://storage.yvision.kz/images/user/mazzahaker/aLI0l5N7U0RokzEEbXXJXUNzC6WPR3.png)

Но за внешностью девушки кроется...

![Время ведьм / Season of the Witch](http://storage.yvision.kz/images/user/mazzahaker/kgGRtRQfcAb2L6YnfX9YnZy7G6Jg5C.png)

Личная оценка фильма - твердая пятерка... Красиво сделан, захватывает, завлекает и имеет необычные развязки... Спасибо **[by M@zZ@}{@kEr]**

---

Source: [https://yvision.kz/post/vremya-vedm-season-of-the-witch-135077](https://yvision.kz/post/vremya-vedm-season-of-the-witch-135077)