---
title: "Время разрушено"
description: "Время разрушено. Оно разлетелось на куски. Не куски, мазки чьей-то сумасшедшей кисточки, по загрунто..."
author: "Zloy_son"
published: "2010-08-31T09:06:03+00:00"
modified: "2010-08-31T09:06:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vremya-razrusheno-69106"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vremya-razrusheno-69106/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Время разрушено

> Время разрушено. Оно разлетелось на куски. Не куски, мазки чьей-то сумасшедшей кисточки, по загрунто...

Время разрушено. Оно разлетелось на куски. Не куски, мазки чьей-то сумасшедшей кисточки, по загрунтованному холсту. Конкретный сюр. Рисовал псих. Может просто пробовал краски? Сразу всю палитру за один день. Получилась хрень. Цвет смешивается со вкусом, вкус со слухом. Словно клубника с чесноком под музыку Баха. Чё-то жутко мрачное и с прибабахом. Нить смысла потеряна. Искать не успеваешь, не хочешь, не знаешь где. Впереди вечность причём везде. На дорожном камне три направления, но результат один. Даже не мечтай о развилке. Сошедшие с ума часы растягивают кошмар, отказываясь идти. Плюнул на всё, уселся на полпути. Любуюсь закатом. В небе солнце распято, за наше потерянное время. Я не пашу и не сею. Я смотрю, как город курит заводские трубы. Выпускает дым, сквозь деревьев зубы. Наверное у города похмелье после выходных. У него тяжелое настроение, депрессивный срыв, в предчувствии понедельника. Навсегда. Под праздничной упаковкой спрятана суета. Упаковка, которую придётся раскрыть. Подарок, от которого не принято отказываться. Можно не ныть и не отмазываться. Трудо выебудни. В конце дня мимо проходят люди с ржавыми крыльями, сломанными крыльями, крыльями которых нет. Я, по привычке, несу бред наблюдая бесконечный парад добровольных жертв. Я вижу тени вчерашних улыбок. Я с ними но меня с ними нет. Я давно плюнул на это и не пытаюсь ничего исправить. Я могу с закрытыми глазами, найти путь на работу, на память. И легко вычёркиваю всё из памяти, как только стрелка коснётся пяти. Я тоже пока не могу лететь, но могу идти. Туда куда хочется мне, а не им. Другим маршрутом. Дождавшись выходных превратиться в дым. В плывущие над головою облака. Обменивая на счастье зарплату и секунды. Потом снова ныряешь в будни. И как всегда забыв парашют. А говорил ничего не забудем… Прихватив вместо него банку с кофе. Угумс. Она не важно помогает в полёте, зато прекрасно помогает на земле. Оно умеет выгрызать минуты веселья из сна, волшебное зелье. Бодрость за деньги. Но она закончилось. Зато это то немногое, что можно исправить.

---

Source: [https://yvision.kz/post/vremya-razrusheno-69106](https://yvision.kz/post/vremya-razrusheno-69106)