---
title: "Время не ждет ....или легкий мандраж!!!"
description: "Я в сообществе всего несколько дней, но мне сразу же повезло выиграть билет на предпоказ фильма \"Вре..."
author: "Adamaz"
published: "2011-03-02T23:24:29+00:00"
modified: "2011-03-02T23:24:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vremya-ne-zhdet-ili-legkiy-mandrazh-126997"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vremya-ne-zhdet-ili-legkiy-mandrazh-126997/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Время не ждет ....или легкий мандраж!!!

> Я в сообществе всего несколько дней, но мне сразу же повезло выиграть билет на предпоказ фильма "Вре...

Я в сообществе всего несколько дней, но мне сразу же повезло выиграть билет на предпоказ фильма "Время не ждет".

Первым кого я увидел в кинотеатре, был Samson. До встречи с ним я представлял его неким богатырем на боевом коне с шашкой наголо :))) Увидев его не много смутился, но быстро взял себя в руки. Не много забегая вперед скажу, в процессе общения Samson, оказался действительно богатырем на боевом коне. Этакий рыцарь круглого стола, вездесущий и коммуникабельный.

Не много поговорив с Samsonом, я пошел к остальным Ювиженцам. Ища глазами Ювиженцев, сразу же приметил группу молодых людей. Почему то они выделялись среди толпы.Улыбки 3 на 4, веселый смех, оживленный разговор дали мне понять, что это именно ОНИ. Ювиженцы оказались необыкновенными людьми. Большое впечатление произвела Bakunya. Ее очаровательная улыбка и потрясающий смех, вот что мне больше всего запомнилось. Спасибо ей за то что она поняла мое состояние и мои "плоские" шутки :))

Теперь о фильме.

В начале фильм, не много нервировал, не понятностью ситуации, но чем дальше тем больше меня потрясала игра актеров (в первой части играет сам режиссер), а саундтрек просто сносит башню, заставляя вздрагивать на тонких психологических моментах.

Из минусов можно отметить не большую натянутость сценария и разрыв второй и третьей части, что было компенсировано великолепной игрой актров.

Апогей пришелся на игру главного героя [Роберта Неппер](http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82_%D0%9D%D0%B5%D0%BF%D0%BF%D0%B5%D1%80). Респект создателям за грамотно подобранный актерский состав.

В итоге можно сказать, что фильм стоит просмотра, по крайней мере 2 раза, так как при первом просмотре очень сложно понять все части фильма.

Очень рад, что наши соотечественники снимают достойные фильмы.

Спасибо огромное Ювижен за возможность просмотра фильма.

---

Source: [https://yvision.kz/post/vremya-ne-zhdet-ili-legkiy-mandrazh-126997](https://yvision.kz/post/vremya-ne-zhdet-ili-legkiy-mandrazh-126997)