---
title: "Время куда ты спешишь"
description: "Доброе время суток дорогие люди. Веду блог я первый раз. И это моя первая запись. Как я понял тут пи..."
author: "Classic-Aslan"
published: "2009-12-19T13:34:42+00:00"
modified: "2009-12-19T13:34:42+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vremya-kuda-ty-speshish-24326"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vremya-kuda-ty-speshish-24326/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Время куда ты спешишь

> Доброе время суток дорогие люди. Веду блог я первый раз. И это моя первая запись. Как я понял тут пи...

![Время куда ты спешишь](http://storage.yvision.kz/images/user/classic-aslan/ELKPydzUkO9vArR990Z7XAUxIC7DH7.jpg)

Доброе время суток дорогие люди. Веду блог я первый раз. И это моя первая запись. Как я понял тут пишут свои рассказы, высказывание, мнение, событие.

Время и до этого быстро летело, но сейчас просто набрал космоскорость. Вчера только вроде б начал 9 класс а сегодня уже 11. Да и еще это подготовка к ЕНТ, иногда даже не охота взрослеть.

Уже начинаешь думать о будущем всерьез, что там будет, каким будет наша страна, общество, кредо людей. Да и еще мне кажется что я мало чего добился в жизни (хоть и это может и не так с другой точки зрения). Похоже что кризис среднего возраста наступил раньше чем предполагалось, (да и еще этот всемирный кризис) а мне ведь всего 17 (17 мое счастливое число). Но в этом возрасте нет ничего счастливого. И зачем мы отмечаем дни рождение, думаю что только ради подарков и внимании. Время отнимает у нас силы, молодость, и самое главное время (Хе, смешно даже).

---

Source: [https://yvision.kz/post/vremya-kuda-ty-speshish-24326](https://yvision.kz/post/vremya-kuda-ty-speshish-24326)