---
title: "Времена года по расписанию"
description: "За что мне нравится центрально-казахстанский климат, так это за то, что все как положено: летом - жа..."
author: "ulan"
published: "2009-12-01T06:53:29+00:00"
modified: "2009-12-01T06:53:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vremena-goda-po-raspisaniyu-23093"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vremena-goda-po-raspisaniyu-23093/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Времена года по расписанию

> За что мне нравится центрально-казахстанский климат, так это за то, что все как положено: летом - жа...

За что мне нравится центрально-казахстанский климат, так это за то, что все как положено: летом - жарко, зимой-снег, весной и осенью - грязь .

Все как положено. Нынешняя зима не исключение. Выглянув первоДекабрьским утром в окно, обнаружил плотно лежачий снег. 1 декабря - зима настала.

---

Source: [https://yvision.kz/post/vremena-goda-po-raspisaniyu-23093](https://yvision.kz/post/vremena-goda-po-raspisaniyu-23093)