---
title: "Врачебный юмор - я аж прослезилась )))"
description: "А вы всё - доктор Хаус,доктор Хаус... .Доктор, когда я с женой, у меня член смотрит на ботинки.- Пос..."
author: "Alin_Kin"
published: "2011-05-26T03:23:23+00:00"
modified: "2011-05-26T21:59:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vrachebnyy-yumor-ya-azh-proslezilas-161587"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vrachebnyy-yumor-ya-azh-proslezilas-161587/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Врачебный юмор - я аж прослезилась )))

> А вы всё - доктор Хаус,доктор Хаус... .Доктор, когда я с женой, у меня член смотрит на ботинки.- Пос...

**А вы всё - доктор Хаус,доктор Хаус...**

.Доктор, когда я с женой, у меня член смотрит на ботинки.

- Поставьте ботинки на шкаф! Следующий!

- Доктор я беременна, а ребенок лежит как-то не так.

- Национальность?

- Еврейка.

- Выкрутится! Следующий!

- Доктор, у меня болит то голова, то задница.

- Пейте эти таблетки, разломав их пополам. Следующий!

- Доктор, я постоянно чего-то боюсь, без видимой причины.

- Сестра, слабительное. Пейте, будет Вам причина. Следующий!

- Доктор, что-то я писаю в две струи.

- Бабушка, вставьте пуговицу, будет четыре. Следующий!

- Доктор, у меня кашель.

- Сестра, слабительное. Всё, теперь не кашлянёте. Следующий!

- Доктор, у меня постоянный понос, в туалет по 10 раз в день бегаю.

- Сестра, слабительное. Теперь не будете бегать, будете там жить. Следующий!

- Доктор, плохо срастается нога после перелома. Постоянно хожу на костылях.

- Сестра, слабительное. Сейчас костылики-то бросите- И побежите. Следующий!

- Доктор, я каждое утро во влагалище нахожу маленькую почтовую марку. Посмотрите, уже целый альбом набрала.

- Это не марки, а наклейки от бананов. Вот вам направление к окулисту. Следующий!

- Доктор, меня почему-то никто не замечает- - Следующий!

- Доктор, я работаю как лошадь, ем как свинья, устаю как собака - что мне делать?

- Не знаю, я не ветеринар... Следующий!

- Доктор, помоги, я ссу кипятком!

- Вынимайте пальцы из розетки. Следующий!

- Доктор у меня запор!

- У меня тоже не шестисотый Мерседес, но я об этом на каждом углу не кричу! Следующий!

- Доктор, у меня зубы пожелтели!

- В таком случае вам пойдёт коричневый галстук... Следующий!

- Доктор, у меня с ногами плохо!

- С ногами хорошо, без ног плохо... Следующий!

- Доктор, каждый раз, когда я чихаю, я испытываю оргазм. Что мне делать?

- Гм... Нюхать табак! Следующий!

- Доктор, помогите, мне уже 28 лет, а волосы на интимных местах так и не растут!

- Скажите, а сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом?

- Ну 30-40 раз...

- На автобанах тоже трава не растёт. Следующий

Всем доброго вечера и хорошего настроения! Ваш Алекс.

---

Source: [https://yvision.kz/post/vrachebnyy-yumor-ya-azh-proslezilas-161587](https://yvision.kz/post/vrachebnyy-yumor-ya-azh-proslezilas-161587)