---
title: "впадаю в спячку"
description: "надо будильник поставить на 22 марта ) так хочется поделиться чем-нибудь интересным, а вот времени ..."
author: "COJIHLLe"
published: "2011-10-12T05:42:46+00:00"
modified: "2011-10-12T05:43:06+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vpadayu-v-spyachku-198261"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vpadayu-v-spyachku-198261/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# впадаю в спячку

> надо будильник поставить на 22 марта ) так хочется поделиться чем-нибудь интересным, а вот времени ...

надо будильник поставить на 22 марта )

так хочется поделиться чем-нибудь интересным, а вот времени нет совсем...

---

Source: [https://yvision.kz/post/vpadayu-v-spyachku-198261](https://yvision.kz/post/vpadayu-v-spyachku-198261)