---
title: "Возвращение в &quot;А&quot;"
description: "Очень порадовал Фильм Открытия Кинофестиваля! Фильма такого добротного я уже давненько не видал! От..."
author: "Nikke"
published: "2011-07-01T13:00:41+00:00"
modified: "2011-07-01T13:02:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vozvrashchenie-v-quot-a-quot-173079"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vozvrashchenie-v-quot-a-quot-173079/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Возвращение в &quot;А&quot;

> Очень порадовал Фильм Открытия Кинофестиваля! Фильма такого добротного я уже давненько не видал! От...

**Очень порадовал Фильм Открытия Кинофестиваля!**

![Возвращение в "А"](https://storage.yvision.kz/images/user/nikke/2aKEhQO58Hrg6bE2yGibg9b9kR60Hn.jpg)

Фильма такого добротного я уже давненько не видал! Отличная игра актеров, элементы быта, культуры, юмора, фильм пронизан духом номадов и саундтреки не теряются на фоне отличных пейзажей степей и горнистой местности.

![Возвращение в "А"](https://storage.yvision.kz/images/user/nikke/er2w5piX6TVs70g0k78Xkf919oQqo0.jpg)

Многие говорили, что ничего необычного, смысл был понятен, кто-то вообще ждал современного жанра экшн в г.Астана, но фильм Егора Кончаловского удался на славу, как мне показалось! Судя по его словам, ему фильм тоже по душе, он вложил в него огромную долю своего творчества и профессионализма, за что ему большое Спасибо от большого числа моих друзей-волонтеров и меня лично!

Выходишь из зала и еще минут 10 кружится голова немного от очков 3D, а также от распределения по полочкам от увиденного...и молчишь...впитываешь...!

---

Source: [https://yvision.kz/post/vozvrashchenie-v-quot-a-quot-173079](https://yvision.kz/post/vozvrashchenie-v-quot-a-quot-173079)