---
title: "Возвращение в Блогеры."
description: "Пора оживлять блог! Последний мой пост был 4-ого декабря 2010-ого года и тот скрыт. Почти три года м..."
author: "Triton2030"
published: "2013-11-14T06:51:08+00:00"
modified: "2013-11-14T06:59:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vozvrashchenie-v-blogery-180046"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vozvrashchenie-v-blogery-180046/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Возвращение в Блогеры.

> Пора оживлять блог! Последний мой пост был 4-ого декабря 2010-ого года и тот скрыт. Почти три года м...

Пора оживлять блог!

Последний мой пост был 4-ого декабря 2010-ого года и тот скрыт.

Почти три года меня здесь не было, а хотя на какой-то момент мой блог был на втором месте по популярности. Это было еще когда платформа только запустилась.

Помню тусовку "100 лучших блогеров" и баннера с ссылкой на мой блог висели на казторке и киви... эх были времена. Ничего особенного и висел я там только для того чтобы показать разнообразие платформы, а не за какие-то мои личные заслуги. И в сотню я попал скорее всего по знакомству просто)

Не давно встретил Самсона, было приятно его увидеть. И он напомнил мне о том, что мне есть о чем писать и что есть люди (наверное), которым интересно то о чем я пишу.

Поэтому очень постараюсь писать по чаще. Было сделано куча проектов по 3д маппингу и просто по видео дизайну. Каждый со своей историей и интересными моментами.

А пока вот мой последний шоу рил с моими последними работами:

Вот про эти проекты я и буду рассказывать.

---

Source: [https://yvision.kz/post/vozvrashchenie-v-blogery-180046](https://yvision.kz/post/vozvrashchenie-v-blogery-180046)