---
title: "Возвращение.Миссис и Мистер 2012."
description: "Привет ребята!)У вас уже прошел осенний балл?)вот сегодняшний пост я и хочу посвятить именно этому м..."
author: "Emi"
published: "2012-11-07T06:16:25+00:00"
modified: "2012-11-07T07:17:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vozvrashchenie-missis-i-mister-2012-301049"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vozvrashchenie-missis-i-mister-2012-301049/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Возвращение.Миссис и Мистер 2012.

> Привет ребята!)У вас уже прошел осенний балл?)вот сегодняшний пост я и хочу посвятить именно этому м...

-

![Возвращение.Миссис и Мистер 2012.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/YgPgoPsB5jqsI3s7hLzDeG3O5wx9ZJ.jpg)

![Возвращение.Миссис и Мистер 2012.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/q9JNI10RzSye7iLu4a1z6g3R9NFZHE.jpg)

![Возвращение.Миссис и Мистер 2012.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/919S24prDdKCU47iR7wzMZxCjs6D4e.jpg)

![Возвращение.Миссис и Мистер 2012.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/94RyXL30x4J2YS286bCrd32H2vyoyA.jpg)

![Возвращение.Миссис и Мистер 2012.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/8Lbf5R95oyXeZ0yYMM91q4mDXsjM3B.jpg)

![Возвращение.Миссис и Мистер 2012.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/S1sEmaDdkcP52tHNTRAWPzIcSl47PD.jpg)

![Возвращение.Миссис и Мистер 2012.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/zwV05STL3H41oZx5r92YP684ikrXXR.jpg)

![Возвращение.Миссис и Мистер 2012.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/j0NMwn2oJD81Hy1oBtX3J4O091abyS.jpg)

![Возвращение.Миссис и Мистер 2012.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/SL6nqFO3V5QM8phDONrjot0JB83SI1.jpg)

![Возвращение.Миссис и Мистер 2012.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/4Kd0B6hq2YrDFMf45o9pb51ZTMpqXo.jpg)

![Возвращение.Миссис и Мистер 2012.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/uds4G3W25vyfzSSdt21FNTKxU6lOs0.jpg)

![Возвращение.Миссис и Мистер 2012.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/Kav12n2rWdj6UWB9rU7uCy1MF4sG8S.jpg)

![Возвращение.Миссис и Мистер 2012.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/Dxb9e1VX93glWdVguq9Le50fb8lCy4.jpg)

![Возвращение.Миссис и Мистер 2012.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/XfSTD4N7HRlkBPhLGywIThy4SkzRKH.jpg)

![Возвращение.Миссис и Мистер 2012.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/N453ra5Q93QFFfmGY6W1ny4dZ8pQR3.jpg)

![Возвращение.Миссис и Мистер 2012.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/DCJb55n9lt3ATedPTYQvwbNS5Clg6o.jpg)

![Возвращение.Миссис и Мистер 2012.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/9jrI7n045L3h6q7ab2kVww5C48amqZ.jpg)

![Возвращение.Миссис и Мистер 2012.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/0mVXS65ZNS97jv1QOj6vvAc7bYzr4R.jpg)

Привет ребята!)У вас уже прошел осенний балл?)вот сегодняшний пост я и хочу посвятить именно этому мероприятию.Как то раз в своем посте я писала что наш класс больше не будет выступать на каких либо танцевальных мероприятиях и это было ложное заявление)в этот раз узнав что на осеннем балу нужно приготовить флешмоб мы решили не упускать эту возможность и тоже подготовиться.Также хочу сказать что это был необычный осенний балл.Это был первый гимназический балл на котором должны были выбрать мистера и миссис осень 2012.С нашего класса выступила замечательная пара на мой взгляд,но и также многие другие пары поразили публику своими нарядами и талантами.А самая главная новость,что именно наша пара победила!)Кстати вот и они!

-

![Возвращение.Миссис и Мистер 2012.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/g086o9x5A7caC6A1uWkTRQvWCGNjQT.jpg)

![Возвращение.Миссис и Мистер 2012.](https://storage.yvision.kz/images/user/emi/7G6ya7NPBrCx5naF2ACVlFFbgYCjrq.jpg)

- Нашей радости не было предела,они действительно были красивы в этот день.)Мне жалко что я не могу поделиться с вами видео с флешмоба.Но думаю что в скором времени постараюсь его загрузить.Спасибо за просмотр!:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vozvrashchenie-missis-i-mister-2012-301049](https://yvision.kz/post/vozvrashchenie-missis-i-mister-2012-301049)