---
title: "Возвращение к истокам"
description: "С самого детства очень много читал различную литературу. Классу к 7-8ому мое увлечение книгами уступ..."
author: "amuk"
published: "2016-07-15T17:22:59+00:00"
modified: "2016-07-15T17:22:59+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vozvrashchenie-k-istokam-702567"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vozvrashchenie-k-istokam-702567/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Возвращение к истокам

> С самого детства очень много читал различную литературу. Классу к 7-8ому мое увлечение книгами уступ...

С самого детства очень много читал различную литературу. Классу к 7-8ому мое увлечение книгами уступило информационным возможностям Интернета. Нет, я не перестал читать книги вообще, но я читал их намного реже.

Недавно достал завалявшуюся в углу читалку и скачал пару авторов, о которых был наслышан. Решил начать с Вячеслава Пелевина.

Прочитал две его книги о вампирах. Empire V и Бэтмен Аполло. Мне очень понравилась идея нашего мироустройства и посыл автора.

Новости о Турции и усталость прервало написание поста, но пусть висит.

---

Source: [https://yvision.kz/post/vozvrashchenie-k-istokam-702567](https://yvision.kz/post/vozvrashchenie-k-istokam-702567)