---
title: "возвращение Будулая (ебантяя)"
description: "Вернулся в Алмату. снял кв около работы (12 минут ходьбы), изучаю город с другого ракурса. планирую ..."
author: "convoluted"
published: "2017-09-10T20:13:40+00:00"
modified: "2017-09-10T20:33:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vozvrashchenie-budulaya-ebantyaya-778336"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vozvrashchenie-budulaya-ebantyaya-778336/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# возвращение Будулая (ебантяя)

> Вернулся в Алмату. снял кв около работы (12 минут ходьбы), изучаю город с другого ракурса. планирую ...

Вернулся в Алмату.

снял кв около работы (12 минут ходьбы), изучаю город с другого ракурса.

планирую жиреть, тупеть и деградировать дальше (ура!).

ну и нет-нет протоколировать свои ебанизмы сюда.

вот вам вид из офиса моего работодателя.

![возвращение Будулая (ебантяя)](https://storage.yvision.kz/images/user/convoluted/xP6GVP4Zlw4cFgbWAu2V6oGLk4ZWPd.jpg)

если чес, до сих пор охуеваю от обратной аккомодации, т.к. уже изрядно привык к Астане.

вообще, мужик - существо изнеженное, хрупкое, ранимое, к стрессам не приспособленное, поэтому мне охота лежать и играть в Старкрафт. но приходится изо всех сил выползать вовне и добывать себе на еду. sad but true(

---

Source: [https://yvision.kz/post/vozvrashchenie-budulaya-ebantyaya-778336](https://yvision.kz/post/vozvrashchenie-budulaya-ebantyaya-778336)