---
title: "Возвращение блудного попугая :)"
description: "Итак,после дооолгого отсутствия,ввиду падение у меня дома на доооооооолгое время интернета и телефон..."
author: "multikipchak"
published: "2010-08-12T05:25:51+00:00"
modified: "2010-08-12T05:25:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vozvrashchenie-bludnogo-popugaya-64826"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vozvrashchenie-bludnogo-popugaya-64826/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Возвращение блудного попугая :)

> Итак,после дооолгого отсутствия,ввиду падение у меня дома на доооооооолгое время интернета и телефон...

Итак,после дооолгого отсутствия,ввиду падение у меня дома на доооооооолгое время интернета и телефона,а так же моей отъездки в Чимкент к бабушке, Я ВЕРНУЛСЯ:)вот.снова сижу в тёплых тапочках и халате за клавой :))

рассказал бы многое,тока нехочу,уж явно не хочу об этом думать и говорить.НО зато по приезду,я заметил мноогого нового и интересного,что я так долго ждал.Меня так это убивало всегда....вот именно блин когда я отсутствую,появляется то что я так долго жду!С**А!Закон подлости убивает все нервные клетки моего тела которые блин не восстанавливаются:)Так вот,приехав и залезав(низнаю,праильное ли правописание и слово:)) в интернет я нашёл много новых треков(это песенке) и релизов в виде альбомов,которые я ждал,и я подумал...ЗАТО ВСЁ И СРАЗУ :) я терь весь такой давооолльный как слон,столько нового,и интересного сразу.Вот.Чёрт побери какое же это слово паразит "ВОТ"...вот.:) и смайлики тоже заразны...:).правда я ещё не смотрел,какие фильмы в хорошем качестве вышли,нада буит ещё пашарить....ЗАТО ещё я узнал пипецную новасть О_О. АКАЗЦА! один из моих высоко обожаемых исполнителей музыки реп Noize MC успел отсидеть за решёткой,пока я был Офлайн от ЦилИвизАции)).Правда хоть и срок малый (10 суток),блин я реально респектую ему.На его месте я сделал бы так же...а терь Объясняю:) : Вобщем случился на концерте его такой инцидент...При исполнении одной его песни "Бабки в Шапку"(кстати прикольный образ там такой Фунтика:)) они (это кто-то из его группы) как и на других концертах в целях как бэ чуточки Шоу,вытащили Шапчку,ну и ходили между толпы,чтобы туда кидали мелочь...ну и местная городская милиция (Волгоградская кажись) решили что это ПОПРОШАЙНИЧЕСТВО и сделали им BIG предупреждение...(Черт побери,нахрена(изиняюся) ИМ,артистам такого уровня,попрашайничать!?вот имбицилы-менты...)ну и Нойз вобщем на это тоже обиделся,и высказался немножко плохо в счёт милиции это города,а патом(КРАСАВЧИК АЩЕ!:)) исполнил песню "Кури Бамбук"(бодрая песня,как-раз про "доблестных"милиционеров).ну после всего этого Милиция отвела его после концерта в местные правохранительные органы,сделали местный суд,и дали 10 суток...Ещё оказалось,что за 3 дня ДО этого Жена Noize MC родила ему Сына,и из-за этого ареста,он не смог попасть на ихнее забирание из роддома,и на первое купание своего ребёнка...итак,после всего этого Нойз,выйдя из-за решётки,в пресссе озвучивал новый текст,от которого я просто дрыгал от счастья(ТАК ИХ!ПРАВИЛЬНО!НА ТВОЁМ МЕСТЕ Я БЫ ИХ ТОЧЬ ТАК ЖЕ!) Ща видео этого текста размещщу,а ежели кому интересно стало,я не всё написал,посмотрите видео вконтакте в группе Нойза,там их иного.....

Вот то самое видео..."10 суток в раю" называется

так же есть это же под Бит,клип там и музыка,НО мне больше понравилось то что он читал прессе,там более чувственно.

ЭТО то что под музыку,клип там и т.д.

Ну пока что всё...бывайте,удачи...

---

Source: [https://yvision.kz/post/vozvrashchenie-bludnogo-popugaya-64826](https://yvision.kz/post/vozvrashchenie-bludnogo-popugaya-64826)