---
title: "Возвращаясь к чб"
description: "Маленькая подборка фото с этого вечера. Не люблю снимать в темных местах. Камера отчаянно шумит, фок..."
author: "Kto-to"
published: "2011-09-21T14:36:18+00:00"
modified: "2011-09-21T14:36:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vozvrashchayas-k-chb-193811"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vozvrashchayas-k-chb-193811/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Возвращаясь к чб

> Маленькая подборка фото с этого вечера. Не люблю снимать в темных местах. Камера отчаянно шумит, фок...

Маленькая подборка фото с этого вечера. Не люблю снимать в темных местах. Камера отчаянно шумит, фокусироваться сложно (автофокус? не, не слышали) да и при съемке каждого кадра приходится выдыхать, иначе будет смаз. Но всё же...

![Возвращаясь к чб](http://storage.yvision.kz/images/user/kto-to/yRoguOv695cqm05xQ4EE7US8XNjJyj.jpg)

![Возвращаясь к чб](http://storage.yvision.kz/images/user/kto-to/XlqsaF5lzXELVaPif8LEhy0Ob91DH6.jpg)

![Возвращаясь к чб](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/kto-to/4jwgJwVw3cZ7zB0paZNXhYEKd9xiKb.jpg)

критика приветствуется

---

Source: [https://yvision.kz/post/vozvrashchayas-k-chb-193811](https://yvision.kz/post/vozvrashchayas-k-chb-193811)