---
title: "Возможны ли серьезные отношения с бывшими парнями (девушками)?!"
description: "На этот вопрос даже специалисты ответить затрудняются. Ведь однажды расставшись- это может и повтори..."
author: "bestlady"
published: "2012-04-28T06:04:41+00:00"
modified: "2012-04-28T06:25:46+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vozmozhny-li-sereznye-otnosheniya-s-byvshimi-parnyami-devushkami-252261"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vozmozhny-li-sereznye-otnosheniya-s-byvshimi-parnyami-devushkami-252261/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Возможны ли серьезные отношения с бывшими парнями (девушками)?!

> На этот вопрос даже специалисты ответить затрудняются. Ведь однажды расставшись- это может и повтори...

**На этот вопрос даже специалисты ответить затрудняются. Ведь однажды расставшись- это может и повторится вновь, а может и закончиться браком. Что же делать парням и девушкам в этой ситуации? Мне кажется надо верить в лучшее и довериться судьбе, а она то знает как сделать вас счастливыми. Если прошел год или два боль еще не утихла после расставания, поэтому не надо надоедать звонить, писать бывшему возлюбленному, а нужно просто отпустить его, попытаться заняться чем то более интересным, отвлечься, съездить куда-нибудь (хотя если честно от себя не убежишь). Уверена пройдет время и вы будете вспоминать разлуку с улыбкой (проверено на себе). Время лечит боль, хотя порой воспоминания до слез не выносимы. Самое страшное- это пережить первую любовь, ведь молодой организм подвержен многим влияниям окружающей среды. Много кто после первой любви не только пить и курить начинает, но и кончает жизнь самоубийством ( в основном девчонки). Так что парни задумайтесь над своим поведением и обращениями с женским полом. Шрам на сердце девчат потом может мучить всю жизнь их. Далее, хотелось бы поговорить о том, возможны ли отношения спустя 5-10 лет? Я думаю да, а знаете почему, потому что люди во -первых изменились (можно попробовать построить уже семью). Многое по раздельности пережили и передумали о жизни, понятия поменялись. Но подумайте хорошенько нужно ли вам это? По любому воспоминания нахлынут и не раз о той боли, которую вам удалось пережить. Я считаю все равно, несмотря не на что, если эта любовь ваша была настоящей и крепкой, даже после разлуки (паузы проверенной годами), то она возродится вновь силой и яркостью чувств, страсти и желаний. Судьбы могут переплестись заново. Бывший человек-он не может никогда стать чужим вам (как бы вы не говорили, что все кончено и прошла любовь). Теперь поразмыслив над всем этим, делайте сами выводы: " СТОИТ ЛИ ВНОВЬ ВАМ СХОДИТЬСЯ И БЫТЬ ВМЕСТЕ" ?! К чему все это приведет увидите потом...ну думаю рискнуть все же надо !**

 

**

![Возможны ли серьезные отношения с бывшими парнями (девушками)?!](https://storage.yvision.kz/images/user/bestlady/8640BDD93tsp0ZHdtTLo9t4C783iuL.jpg)

**

**

![Возможны ли серьезные отношения с бывшими парнями (девушками)?!](https://storage.yvision.kz/images/user/bestlady/0SFMr5jEJUlq6VQNNPAFExHWu8YBId.jpg)

**

**

![Возможны ли серьезные отношения с бывшими парнями (девушками)?!](https://storage.yvision.kz/images/user/bestlady/M7QbX2xdxPs6o46jCBvM12184VJ97x.jpg)

**

**

![Возможны ли серьезные отношения с бывшими парнями (девушками)?!](https://storage.yvision.kz/images/user/bestlady/Oc3T7lWfz1DTYt9gphdL6H8yDVe4kM.jpg)

**

---

Source: [https://yvision.kz/post/vozmozhny-li-sereznye-otnosheniya-s-byvshimi-parnyami-devushkami-252261](https://yvision.kz/post/vozmozhny-li-sereznye-otnosheniya-s-byvshimi-parnyami-devushkami-252261)