---
title: "Возможно ли это???"
description: "Люди извините что постю в сообщество но мне нужна помощь. Ну так вот: Сижу я себе не трогаю никого, ..."
author: "duke013"
published: "2010-06-27T10:24:30+00:00"
modified: "2010-06-27T10:24:30+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vozmozhno-li-eto-55371"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vozmozhno-li-eto-55371/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Возможно ли это???

> Люди извините что постю в сообщество но мне нужна помощь. Ну так вот: Сижу я себе не трогаю никого, ...

Люди извините что постю в сообщество но мне нужна помощь.

Ну так вот:

Сижу я себе не трогаю никого, и вдруг звонок на домашний телефон...

Диалог примерно такой:

***хз кто:** У вас есть интернет?*

***я:** а вы собственно кто будете?*

***хз кто:** Просто вы с моего интернета сидите, вот ,ваш номер у меня в ЛичКабинете высветился. Поэтому и звоню.*

***я:** незнаю я. Мне он не нужен. у меня у самого безлимитка стоит. Зачем мне ваш еще?*

***хз кто:** ну незнаю. Завтра пойду в Казахтелеком разузнаю.*

***я:** да пожалуйста.*

Лично я и в правду от нее не заходил. Даже не знаю кто это честно говоря. Вот теперь мне интересно стало. Не использовал ли кто-то мой номер в нехороших целях. **И вообще возможно ли это???**

---

Source: [https://yvision.kz/post/vozmozhno-li-eto-55371](https://yvision.kz/post/vozmozhno-li-eto-55371)