---
title: "Возможно это любовь... БЫЛА..."
description: "Я люблю... А вы? Испытывали ли вы когда-нибудь это чувство? Чувство полёта души и разума... Чувство,..."
author: "KariWa"
published: "2010-04-11T05:05:45+00:00"
modified: "2010-04-11T05:05:45+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vozmozhno-eto-lyubov-byla-39116"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vozmozhno-eto-lyubov-byla-39116/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Возможно это любовь... БЫЛА...

> Я люблю... А вы? Испытывали ли вы когда-нибудь это чувство? Чувство полёта души и разума... Чувство,...

*Я люблю... А вы? Испытывали ли вы когда-нибудь это чувство? Чувство полёта души и разума... Чувство, которое нельзя купить ни за какие деньги, оно подобно воздуху... Оно делает человека счастливым, беззаботным... Помогает видеть во всём яркие краски жизни. Полюбив, забываешь о себе, в памяти лишь только воспоминания и мысли о том, как всё было прекрасно... Это было неправдой? Всё равно... Только теперь Я могу понять того, кто был влюблён, но обделён моим вниманием... Не полюбив, нельзя сказать что любви нет, это равно тому, что вы обожглись кусочком льда... Любить, всё равно что парить в облаках. Дарить тепло своей души любимому... Первая любовь подобна первой снежинке, радуешься её появлению, но становится очень грустно когда она тает, оставляя лишь мокрый след, воспоминание... Приятное воспоминание... Сегодня Я люблю Его, а завтра будь что будет, это всего лишь мелочь, по сравнению с божественным чувством... в этом бескрайнем мире... Любовью...*

![Возможно это любовь... БЫЛА...](https://storage.yvision.kz/images/user/kariwa/YP8tGowkBvtO9olwPgp916n2zyi6cI.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vozmozhno-eto-lyubov-byla-39116](https://yvision.kz/post/vozmozhno-eto-lyubov-byla-39116)