---
title: "Возможно есть в каждом поселке..."
description: "еЭх, давно ничего не писал, но вот наверное и пришло время. Наверное этот пост должен быть разрывным..."
author: "GT_Nightmare"
published: "2010-04-26T11:11:07+00:00"
modified: "2010-04-26T11:11:07+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/vozmozhno-est-v-kazhdom-poselke-31960"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/vozmozhno-est-v-kazhdom-poselke-31960/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Возможно есть в каждом поселке...

> еЭх, давно ничего не писал, но вот наверное и пришло время. Наверное этот пост должен быть разрывным...

еЭх, давно ничего не писал, но вот наверное и пришло время. Наверное этот пост должен быть разрывным, но думаю сойдет и этот.

Сегодня по дороге из города N в город X, было необходимо заехать в один близлежащий поселок Z. Отвозили мы одного парня домой и надо было его подождать. Пока ждали его решили пройтись. Что же мы увидили на соседних домах? Вообщем описать это можно так: Человеки способны на различные выдумки и активную саморекламу не задумываясь о последствиях.

![лол](http://pics.kz/s6/91/62/3b/ce/91623bce27818cf30eb81be128b25427.jpg)

Номер скрыт дабы избежать наплыва клиентуры без процента за рекламу:)

---

Source: [https://yvision.kz/post/vozmozhno-est-v-kazhdom-poselke-31960](https://yvision.kz/post/vozmozhno-est-v-kazhdom-poselke-31960)